Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Barnstead

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Barnstead

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 60 Ferienunterkünfte in Barnstead.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Barnstead beginnen bei Fr. 49 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.510 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    50 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    60 Ferienunterkünfte in Barnstead verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Barnstead: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.9

    Unterkünfte in Barnstead werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Barnstead

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Privatunterkunft in Barnstead

Chalet in der Seenregion mit Terrasse, Feuerstelle und Strandzugang

Entfliehe einem charmanten Chalet mit 3 Schlafzimmern in einer ruhigen Seegemeinde, perfekt für Familienurlaube und Outdoor-Abenteuer. Mit Strandzugang, einer umlaufenden Terrasse, einer Feuerstelle und gemütlichen Innenräumen verbindet diese Unterkunft Entspannung mit ganzjährigem Spaß. Nur eine kurze Fahrt zum Lake Winnipesaukee und zum Gunstock Mountain für noch mehr Erkundungen. Versteckt in einer ruhigen Gemeinde am See im Center Barnstead bietet dieses einladende Chalet die perfekte Balance aus Komfort, Natur und Abenteuer. Egal, ob du einen Sommerurlaub am See oder einen gemütlichen Rückzugsort im Herbst oder Winter planst, diese Unterkunft begrüßt dich mit warmen, durchdachten Details und viel Platz zum Versammeln. Im Inneren findest du einen hellen, offenen Wohn- und Essbereich, der für Mahlzeiten mit Verbindungen, Spielen oder Entspannen am Kamin nach einem Tag im Freien entwickelt wurde. Die gut ausgestattete Küche macht es ganz einfach, alles zu kochen, von schnellem Frühstück bis hin zu Familienessen, während große Fenster natürliches Licht und Ausblicke auf die umliegenden Wälder bringen. Tritt nach draußen auf die umlaufende Terrasse, um deinen Morgenkaffee zu schlürfen, dich in der Hängematte zu entspannen oder einen Abend unter dem Sternenhimmel zu genießen. Die Feuerstelle schafft die Voraussetzungen für S 'mores und Storytelling, während die ruhige Umgebung dich dazu einlädt, dich zu entspannen und neue Energie zu tanken. Diese Unterkunft befindet sich in einer pulsierenden Gemeinde Locke Lake mit Zugang zu mehreren Stränden, perfekt zum Schwimmen, Kajakfahren und Sonnenbaden. Verbringe deine Tage damit, nahe gelegene Wanderwege zu erkunden, Tennis oder Pickleball zu spielen, zum Pool zu gehen oder eine entspannte Runde auf dem 6-Loch-Golfplatz zu genießen. Für noch mehr Abenteuer bist du nur eine kurze Fahrt vom weitläufigen Wasser des Lake Winnipesaukee und den Pisten und dem malerischen Blick auf den Gunstock Mountain entfernt. Egal, ob du auf dem bereitgestellten Kajak paddest, dich am Feuer versammelst oder einen Tag lokaler Erkundungen unternimmst, dieses Chalet ist dein Ausgangspunkt für unvergessliche Erinnerungen in der Region der Seen in New Hampshire.

Superhost
Blockhütte in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 272 Bewertungen

Traumhafte Lage am See: Whirlpool, Kajaks & kinderfreundlich

Dieses romantische und familienfreundliche Chalet am See verfügt über einen Privatstrand, einen Whirlpool, Kajaks und eine atemberaubende Aussicht und ist mit zahlreichen Annehmlichkeiten ausgestattet. Es ist ein ruhiger Ausgangspunkt, um einige der schönsten Städte Neuenglands zu erkunden, und liegt im Herzen der Lakes Region. Schwimmen, Kajak fahren, auf einem malerischen Weg Rad fahren, angeln, wandern, historische Städte, Bauernhöfe und die kulinarische Szene erkunden oder einfach nur mit Aussicht grillen und Brettspiele spielen. Wir haben unser Herzblut hineingesteckt, um dies zu einer romantischen und dennoch sehr kinderfreundlichen Unterkunft zu machen (Kinderausstattung inklusive).

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Alton
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 335 Bewertungen

Weinberg-Terrasse - Modern & Schön

Tritt ein in einen abgelegenen Rückzugsort inmitten von Weinbergen, wo Eleganz und atemberaubende Landschaften aufeinandertreffen. Diese Suite bietet ein Kingsize-Bett, modernen Komfort und eine geräumige Pergola auf der Terrasse mit herrlichem Blick auf den Weinberg und die Berge. Genieße eine gut ausgestattete Küche, einen Ess- und Wohnbereich oder entspanne im neuen gemeinsamen Whirlpool – perfekt für romantische Kurztrips oder längere Aufenthalte. Obwohl andere Gäste die Unterkunft teilen, gehört dieser Raum dir, um ihn zu genießen. 5 Minuten zum Lake Winni, 20 Minuten nach Wolfeboro, 25 Minuten nach Gunstock & Bank of NH Pavilion.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 12 Bewertungen

Am See | Kinderbereich | Feuerstelle | Kajaks

Rückzugsort am See mit einem großen Rasenhof, 4 Kajaks, einem Tretboot, einem von den Schlafbereichen abgetrennten Spielzimmer und einem Spielbereich für Kinder. Entspanne dich am Feuer, speise draußen unter einem Dach, entspanne dich auf der oberen Terrasse und genieße eine gut ausgestattete Küche. Versteckt in der ruhigen Locke Lake Community bist du nur wenige Minuten von lokalen Bauernständen und verborgenen Schätzen entfernt (ohne Menschenmassen). Sandstrände der Gemeinde sind nur einen kurzen Spaziergang die Straße hinunter entfernt. Beliebte Orte wie Alton Bay und Wolfeboro sind etwa 15 bis 30 Minuten entfernt.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 4.91 von 5, 58 Bewertungen

Charmantes Bungalow am See – EV-Ladestation/86-Zoll-Fernseher

Willkommen in unserem gemütlichen Haus mit 3 Schlafzimmern und 1 Badezimmer in Barnstead, NH, nur 5 Gehminuten vom Locke Lake Strand entfernt! Eingebettet in eine ruhige Umgebung mit Zugang zu 9 Stränden an 2 Seen und Pools bietet dieser charmante Rückzugsort die perfekte Mischung aus rustikalem Charme und modernen Annehmlichkeiten. Entspanne dich stilvoll in unserem wunderschön eingerichteten Wohnraum mit einem 86-Zoll-TV, der sich perfekt für Filmabende oder das große Spiel eignet. Mit komfortablen Unterkünften, Annehmlichkeiten in der Umgebung und Platz für Familie und Freunde erwartet dich dein Urlaub!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 42 Bewertungen

The Barnstead Train Depot 1889

Romantisches und gemütliches 1-Zimmer-Haus in Barnstead, New Hampshire. Dieses historische Haus ist ein ehemaliges Zugdepot aus dem Jahr 1889 und liegt am Ufer des Suncook River Reservoirs. Genieße einen privaten Dockzugang zum Angeln, Schwimmen, Kanufahren und Kajakfahren. Tauche ein in die Natur bei einem Spaziergang durch den Wald auf dem angeschlossenen Schienenweg. Genieße Sonnenuntergänge und Blick auf den Fluss direkt von der Terrasse aus. Wenn die Sonne untergeht, solltest du unbedingt bleiben, um die Decke von Sternen zu sehen, die das Depot seit 136 Jahren gesegnet haben.

Superhost
Blockhütte in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 4.89 von 5, 19 Bewertungen

Hütte am See mit privatem Dock und atemberaubender Aussicht

Entfliehe dem hektischen Treiben des Alltags in diesem charmanten Haus am See am Upper Suncook Lake! Dieses schöne Haus bietet Platz für 7 Personen mit 3 Schlafzimmern, 2,5 Bädern, einer zweistöckigen Terrasse und wunderschönen raumhohen Fenstern mit Seeblick und viel Platz für Familie und Freunde. Mit deinem eigenen privaten Seezugang, Dock und Garten am Wasser kannst du deine Tage mit Schwimmen, Bootfahren, Kajakfahren oder einfach nur Entspannen am Wasser verbringen. Ideal für Familien und kleine Gruppen, die die Schönheit der Gegend genießen möchten!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 65 Bewertungen

NH-Rückzugsort am Wasser, Herbstlaub beobachten

Last-Minute-BUCHUNGEN FÜR DEN HERBST! Das Haus am See mit 1500 SF, 3BR, 2BA, offenem Wohnzimmer/Küche + untere Ebene ist das perfekte Reiseziel für deinen nächsten Kurzurlaub. Unser Haus liegt in der Region Central Lakes und verfügt über neue moderne Küstenmöbel, eine große Terrasse + eine Veranda mit atemberaubendem Blick auf den See. Genieße ein privates Dock zum Angeln, einen allmählichen Spaziergang zum Strandbereich, S'mores rund um die Feuerstelle, Kajak, Kanu, Paddleboard, Eislauf, Eisfischen + Skifahren. Perfekt für Familien!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 71 Bewertungen

Lucky Duck Lodge – Unterkunft am Ufer des Locke Lake

Willkommen in der Lucky Duck Lodge – einem neu renovierten Haus am See, perfekt für Familie und Freunde. Genieße den ganzen Spaß der großen Seen von New Hampshire in einer gemütlichen, entspannten Umgebung. Die Gäste haben Zugang zu 1 Kanu, 8 Kajaks (2 Tandems), 2 Paddleboards, einer schwimmenden Otterinsel und einem neuen Aluminiumdock. Zwei Feuerstellen – eine auf der oberen Terrasse und eine am See – machen die Abende magisch. Es ist der ideale Ort, um zu paddeln, sich zu entspannen und Erinnerungen zu schaffen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 24 Bewertungen

Urlaub am See | Kajaks | Platz für 6 Personen

Willkommen im Reflections am Lower Suncook Lake – deinem privaten Rückzugsort am Wasser. Genieße einen Rasenhof, einen Steg, eine Wasserrutsche, eine Terrasse und ein Deck für ein müheloses Leben am See. Erkunde mit den kostenlosen Kajaks die ruhigen Gewässer und entspanne dich anschließend im Spielzimmer oder im offenen Wohnbereich mit einer voll ausgestatteten Küche. Getrennte Schlafzimmer bieten zusätzliche Privatsphäre. Perfekt für Familien oder Freunde, die im Sommer Spaß und Entspannung suchen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 4.91 von 5, 160 Bewertungen

Gemütliches NH-Retreat | In der Nähe von Seen, Wanderwegen, Feuerstelle

🌲 Gemütlicher Rückzugsort in Barnstead in der Nähe des Lake Winnipesaukee und Gunstock Entfliehe in diesen friedlichen Rückzugsort in Barnstead, New Hampshire, der perfekt im Herzen der Seenregion gelegen ist. Nur eine kurze Fahrt vom Lake Winnipesaukee, Gunstock, Wanderwegen und malerischen Kleinstädten entfernt, bietet dieses Haus einen einfachen Ausgangspunkt für ganzjährige Abenteuer oder einen ruhigen Neustart in der Natur.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Barnstead
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 34 Bewertungen

Gemütlicher, moderner Kurzurlaub am Locke Lake

Suchst du einen Urlaubsort in NH? Genieße dieses ruhige und charmante Locke Lake-Haus mit unzähligen Annehmlichkeiten. Perfekt gelegen inmitten der Seenregion. Gönn dir nach einem unterhaltsamen Tag ein Bad in einer schönen Spa-Badewanne. Genieße deinen Morgenkaffee oder kuschle dich zu einem guten Buch auf der großen hinteren Terrasse. *25 Min. bis Gunstock Mt. * 10 Minuten Fußweg zum Locke Lake *15 Minuten nach Winnipesaukee

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Barnstead

Wann ist die beste Zeit, um Barnstead zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. PreisFr. 248Fr. 251Fr. 239Fr. 203Fr. 233Fr. 278Fr. 352Fr. 384Fr. 260Fr. 273Fr. 247Fr. 270
Durchschn. Temperatur-5 °C-4 °C1 °C7 °C14 °C19 °C22 °C21 °C16 °C10 °C4 °C-2 °C