
Ferienunterkünfte in Boukhalef
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Boukhalef

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 230 Ferienunterkünfte in Boukhalef.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Boukhalef beginnen bei Fr. 8 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.030 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
90 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
70 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
130 Ferienunterkünfte in Boukhalef verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Boukhalef: Küche, WLAN und Pool.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Boukhalef
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Moderne und gemütliche Wohnung mit allem, was du brauchst
Lehne dich zurück und entspanne dich in diesem ruhigen, stilvollen Raum. Diese helle und komfortable Wohnung bietet alles, was du für einen erholsamen Aufenthalt benötigst, egal ob du geschäftlich unterwegs bist oder eine Städtereise machst. Im Inneren findest du einen gemütlichen Wohnbereich mit viel natürlichem Licht, eine voll ausgestattete Küche für hausgemachte Mahlzeiten und ein bequemes Bett, das für einen erholsamen Schlaf sorgt. Die Unterkunft ist durchdacht gestaltet, um sich gleichzeitig warm, einladend und praktisch zu fühlen. Wir freuen uns darauf, dich bei uns zu begrüßen.

Das kleine blaue Haus
10 Minuten vom Flughafen Tanger Ibn! Entdecke die Magie von Tanger während deines Aufenthalts im luxuriösen La Casa Azul, wo sich der Atlantik und das Mittelmeer tatsächlich treffen! Die abgeschlossene Villa bietet einen atemberaubenden Blick auf den Strand und die Berge sowie einen privaten Pool. Unsere Gäste genießen die Intimität eines Zuhauses, die du in einem Hotel nicht finden kannst. Alles, was für das Zuhause ausgewählt wurde, wurde mit uns und unseren Gästen im Hinterkopf ausgewählt. Wir würden uns sehr freuen, wenn du während deiner Zeit im schönen Marokko bei uns übernachtest.

Moderne 2BR Apart•Parkplatz•AC•In der Nähe von Stadion und Flughafen
Genießen Sie eine brandneue Luxuswohnung mit 2 Schlafzimmern in der Nähe des Ibn Battuta Stadions und zwischen Flughafen und Zentrum. Sie verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer mit 65-Zoll-Smart-TV, ein Queensize-Bett mit Smart-Projektor, Balkon, eine voll ausgestattete Küche, schnelles WLAN und eine Tiefgarage. Ideal für Paare, Familien und Geschäftsreisende. In einer ruhigen, sicheren Gegend mit 24/7-Sicherheit. Zu Fuß zu Geschäften, Fitnessstudio und Restaurants. Einfacher Zugang zu Flughafen, Taxis und Bussen. Check-in mit elektronischem Türschloss. Keine Partys oder Rauchen.

Wunderschöne neue und moderne Wohnung in Tanger
Wunderschöne neue Wohnung, gut eingerichtet und ausgestattet für einen angenehmen, ruhigen und komfortablen Aufenthalt. Die Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer mit Balkon, ein Wohnzimmer mit Esszimmer, ein Badezimmer und eine voll ausgestattete Küche. Sonnige Wohnung ohne Gegenüber. Sie befindet sich auf halbem Weg zwischen den Hauptverkehrsadern der Stadt. 25 Minuten vom Stadtzentrum und 7 Minuten vom Flughafen, dem Universitätscampus und der Freizone entfernt. Mehrere Lebensmittelgeschäfte, Cafés, Apotheken und andere Annehmlichkeiten in unmittelbarer Nähe der Residenz.

Komfort und Eleganz nur einen Katzensprung vom Stadion entfernt
Moderne Wohnung, nur einen Katzensprung vom Grand Stade entfernt ⚽✨ Genießen Sie einen komfortablen Aufenthalt in dieser eleganten Wohnung in idealer Lage in unmittelbarer Nähe des Grand Stade. Perfekt für Familien, Freundesgruppen oder Geschäftsreisende. 🛏️ 2 helle und komfortable Zimmer Modernes 🚿 Bad + WC 🛋️ Gemütlicher Wohnbereich zum Entspannen 📍 Strategische Lage Ob für eine Veranstaltung, ein Spiel oder einen entspannten Aufenthalt, dieses Appartement bietet Ihnen Komfort, Ruhe und Zweckmäßigkeit.

Neue Wohnung mit Klimaanlage, Netflix, Balkon und kostenlosem Parkplatz
Willkommen in unserer neuen, modernen und hellen Ferienwohnung für Familien. Sie verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, ein großes Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche und eine schöne Terrasse. Nutzen Sie Glasfaser, Netflix, IPTV und 2 Fernseher (55" im Wohnzimmer) und (43" im Schlafzimmer). Das Hotel liegt im 7. Stock mit Aufzug, in einer ruhigen, sicheren und familienfreundlichen Wohnanlage mit kostenlosen Parkplätzen, Garten und guter Anbindung. Alles ist für einen angenehmen Aufenthalt gedacht.

Neue Wohnung mit Charme,Komfort und Ruhe.
Genießen Sie mit der Familie diese fabelhafte neue, ruhige und sichere Unterkunft in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Genießen Sie sich mit der ganzen Familie in dieser schicken Unterkunft. Die Wohnung ist nur 7 Autominuten von den schönen Stränden der Atlantikküste, 5 Autominuten vom Flughafen Tanger und der Freizone TFZ und nur 5 Autominuten vom Grand Stade de Tanger und dem Busbahnhof entfernt. 200 m entfernt und auf dem Weg nach Rabat finden Sie einen Hypermarkt und mehrere renommierte Marken

Ruhige Wohnung in der Nähe des Stadions und des Flughafens
✨ Ruhige Wohnung in der Nähe des Stadions und des Flughafens Willkommen zu deinem ruhigen Aufenthalt in Tanger 🌿✈️ Genieße eine helle, moderne und ruhige Wohnung in idealer Lage in der Nähe des Flughafens und des Stadions – perfekt für Reisende, die Komfort, Zweckmäßigkeit und Entspannung suchen. Ganz gleich, ob du für einen kurzen Aufenthalt, eine Familienreise oder geschäftlich zu Besuch bist – dieses Apartment bietet alles, was du für einen reibungslosen und angenehmen Aufenthalt benötigst.

Apt mit Vollklimatisierung nahe Flughafen & Strand
6 Min. zum Flughafen | 10 Min. zum Strand | Max. 15 km zu den Sehenswürdigkeiten. 24/7 Check-in & Transfer-Hilfe Voll klimatisiert (3) Gratis Parkplatz (bewacht) Glasfaser-WLAN & IPTV Babyausstattung vorhanden Perfekt für Familien & Reisende Kommen Sie an und fühlen Sie sich sofort wie zu Hause! Dieses stilvolle Apartment bietet alles für einen entspannten Aufenthalt. Jedes Detail ist für Ihren Komfort durchdacht. Wir freuen uns darauf, Sie bald als unsere Gäste begrüßen zu dürfen! 🤍

villa sol Achakkar
Villa Sol Playa Achakkar – Meerblick & Bergblick Die Villa Sol Playa Achakkar befindet sich in einer der touristischsten Gegenden von Tanger und bietet einen außergewöhnlichen Blick auf das Meer, den Ozean und die Berge. 2 Min. zu Fuß zum Strand Sol, 10 Min. zum Cap Spartel und 15 Min. zu den Grotten des Herkules. Die Villa verfügt über 5 Schlafzimmer, gemütliche Wohnzimmer, 2 Balkone, unbeheizten Infinity-Pool, Grill und Glasfaser-Internet. Ideal für Familien und Gruppen.

Der kleine Kokon von Tanger
Charmante kleine, gemütliche Wohnung, praktisch und funktional, ideal für einen angenehmen Aufenthalt in Tanger. Die Wohnung befindet sich in einem günstigen und ruhigen Gebäude und profitiert von einer praktischen Lage in der Nähe mehrerer Sehenswürdigkeiten: dem Strand von Achakar, dem Gebiet der Route de l'Aéroport, dem Stadtzentrum und den Hauptverkehrsadern von Tanger. .Achtung Die Unterkunft ist für unverheiratete marokkanische Paare verboten. .

KLD House
Willkommen in deiner gemütlichen Wohnung in Boukhalef, Route Achakkar In der Nähe der Strände von Achakkar und Sidi Kacem, in 7 Minuten auch die Höhle des Herkules, Cap Spartel... es ist der ideale Ort für Ihren Urlaub. Und in der Nähe des Flughafens, in 10 Minuten zu erreichen. Genießen Sie die Wohnung im zweiten Stock eines ruhigen vierstöckigen Gebäudes (ohne Aufzug) in Boukhalef. Extra: Glasfaser 200 MB/s Espressokaffeemaschine
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Boukhalef
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Boukhalef

Super moderne Wohnung Cosy

Sonnige Wohnung | Boukhalef | 10 Minuten zum Strand | WLAN

Gemütliche moderne 2-Zimmer-Wohnung | In der Nähe von Flughafen und Strand mit WLAN

Geräumige 3-Schlafzimmer-Wohnung mit Pool, nur eine kurze Autofahrt vom Meer entfernt

Elegante Designer-Wohnung in Tanger

Neue Residenz Strand, Herkulesgrotte, Flughafen

Airport Comfort Tanger – Apartment

Cocooning für zu Hause (gemütlich & modern)
Wann ist die beste Zeit, um Boukhalef zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | Fr. 32 | Fr. 32 | Fr. 32 | Fr. 32 | Fr. 34 | Fr. 35 | Fr. 36 | Fr. 36 | Fr. 32 | Fr. 35 | Fr. 32 | Fr. 32 |
| Durchschn. Temperatur | 13 °C | 14 °C | 15 °C | 17 °C | 19 °C | 23 °C | 25 °C | 26 °C | 24 °C | 20 °C | 17 °C | 14 °C |
Spannende Reiseziele
- Playa de El Palmar
- Martil Beach
- Bahnhof Tanger-Ville
- Dalia Beach
- Cala de Roche
- Playa de Zahora
- Tanger City Mall
- Playa de Atlanterra
- Playa de Getares
- Playa Blanca
- Playa de los Alemanes
- Playa de Los Lances
- Plage Al Amine
- Ibn Battouta Stadium
- Merkala Beach
- Tanja Marina Bay
- Los Alcornocales Naturpark
- Punta Paloma Beach
- Cala Del Aceite
- Villa Harris Park
- Cuevas de Hércules
- Playa Mangueta
- Baelo Claudia
- Faro de Trafalgar





