
Ferienunterkünfte in Cedarville
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Cedarville

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 10 Ferienunterkünfte in Cedarville.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Cedarville beginnen bei Fr. 74 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 2.180 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
10 Ferienunterkünfte in Cedarville verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Cedarville: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 5
Unterkünfte in Cedarville werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 5 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Cedarville
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Das Cottage am Deer Pass
Eingebettet in die Natur! Dieses Cottage liegt nur wenige Schritte vom John Bryan State Park und weniger als 5 Minuten von der Innenstadt von Yellow Springs entfernt. Es bietet Platz für 6 Personen und ist ein Rückzugsort, um neue Energie zu tanken und sich zu entspannen. Das ruhige und gut ausgestattete Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern ist der perfekte Ort, um sich nach einem Tag voller Wanderungen und Radtouren auf den nahegelegenen Wegen zu entspannen oder die einzigartigen Einkaufsmöglichkeiten und den Charme der Innenstadt zu genießen. Genieße Sonnenuntergänge auf der hinteren Terrasse, entspanne dich an der Feuerstelle und genieße die Ruhe. Hunde sind willkommen – Sie müssen Ihre pelzigen Lieblinge nicht zu Hause lassen!
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 103 Bewertungen
Rückzugsort in der Walnut Street
Willkommen im Walnut Street Retreat, einem gemütlichen Rückzugsort, der perfekt für Alleinreisende, Paare oder kleine Gruppen ist! Diese Wohnung mit 1 Schlafzimmer verfügt über eine voll ausgestattete Küche, ein Queensize-Bett, ein Schlafsofa in Twin-Größe und ein modulares Sofa in voller Größe. Genieße das große, moderne Badezimmer mit einer geräumigen Dusche. Unser Rückzugsort befindet sich in einer ruhigen Gegend, nur einen kurzen Spaziergang von CU und der Innenstadt entfernt und bietet Komfort, Stil und einen unvergesslichen Aufenthalt. Reserviere eine oder beide Einheiten, um in der Nähe zu bleiben und gleichzeitig zusätzlichen Platz und Privatsphäre zu genießen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 146 Bewertungen
Im Obergeschoss in der Ville – 2-Zimmer-Wohnung
Versteckt im Obergeschoss dieses jahrhundertealten Hauses befindet sich eine ruhige 2-Zimmer-Wohnung, um sich zu entspannen, zu erholen und ein bisschen Urlaub zu genießen. Deine Wohnung verfügt über einen privaten Eingang und Parkplätze an der Straße. Du kannst gerne die Feuerstelle und das Essen im Freien auf der gemeinsamen Terrasse genießen. In der Nähe befinden sich die CedarCliff Falls, wo dich wunderschöne Wasserfälle und Wanderungen erwarten; ein gepflasterter Radweg erstreckt sich kilometerweit in beide Richtungen und drei Blocks von der Cedarville University entfernt. Wir hoffen, dass dein Aufenthalt dich erfrischen und beleben wird!
Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 338 Bewertungen
Hühnerstall-Experte
Komm und richte dich in unserem Hühnerstall ein! DIREKTER ZUGANG ZUM GRÖSSTEN NETZWERK GEPFLASTERTER WEGE UNSERES LANDES! Fahrrad zum Ausleihen verfügbar. Boot für eine Fahrt bei Mondschein verfügbar. Unser Gehöft aus dem 19. Jahrhundert war ein Zwischenstopp auf der Underground Railroad und ein Landzuschuss für einen Veteranen des Unabhängigkeitskriegs. Moderne Annehmlichkeiten mit 1 Schlafzimmer und Zusatzbett für einen zusätzlichen Gast. Komplette Küche mit Milch, Saft, Haferflocken und frischen Eiern vom Bauernhof! Lagerfeuer & Gasgrill verfügbar. Wohnwagenparkplatz. Shuttle zu nahe gelegenen Restaurants für Fahrradfahrer.
Durchschnittliche Bewertung: 4.92 von 5, 657 Bewertungen
Green Plains Cabin
Dieses restaurierte Blockbohlenhaus aus dem 19. Jahrhundert liegt auf 66 Hektar hügeligem Ackerland und bewaldeter Landschaft und ist rustikal, aber nicht im Geringsten primitiv. Ein massiver Steinkamin macht das Entspannen im Winter gemütlich. Genießen Sie Ihren Morgenkaffee zusammen mit einem schönen Blick auf das Ackerland von Ohio von der überdachten Veranda. Springen Sie nach einem Tag voller Wanderungen oder Shopping in den nahe gelegenen Yellow Springs in die Außendusche oder den Whirlpool. Das zentral gelegene The Cabin ist nur 20 Minuten von Dayton und 50 Minuten von Columbus entfernt.
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 625 Bewertungen
Charmantes Ferienhaus nur wenige Minuten vom Campus und Radweg entfernt
Dieses charmante Ferienhaus mit zwei Schlafzimmern verfügt über 2 Queensize-Betten + 1 Doppelbett und ist somit ein idealer Rückzugsort für Familien oder kleine Gruppen, die Cedarville und die Umgebung besuchen. Perfekt für morgens Kaffee oder abends Zusammenkünfte auf der Terrasse Voll ausgestattete Küche für bequeme hausgemachte Mahlzeiten 📍Perfekt gelegen, nur wenige Minuten entfernt von: Cedarville University Fahrradroute von Ohio nach Erie Cedar Cliff Falls Yellow Springs (13 Minuten entfernt) Dieses Ferienhaus bietet die perfekte Balance aus Komfort, Zugang und Entspannung
Durchschnittliche Bewertung: 4.92 von 5, 196 Bewertungen
Zurück zur Natur
Unser neu renoviertes Haus liegt günstig nur wenige Minuten von Yellow Springs, Clifton, dem benachbarten Naturschutzgebiet Glen Helen und dem John Bryan State Park entfernt. Genieße eine Tasse Kaffee oder einen Abenddrink auf der hinteren Terrasse mit Blick auf unseren schönen Familienbauernhof, der oft von Hirschen bevölkert wird! Erlebe alles, was Yellow Springs bietet – von Kunstgalerien und einzigartigen Geschäften bis hin zu Restaurants und Brauereien. Wir empfehlen dir, Young's Jersey Dairy für Putt-Putt-Golf, eine Driving Range, Bauernhoftiere und Eiscreme zu besuchen!!
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 241 Bewertungen
GloryField Hospitality Farm – Gehöft
Das Homestead ist ein ausgezeichneter Ort, um sich zu entspannen und deine ganze Familie und Freunde (bis zu 10 Personen) zu unterhalten. Die extragroße Terrasse bietet einen Blick auf 150 Acres Felder, private Feuchtgebiete und Teiche, wo Sie sich voll und ganz entspannen und das Bauerlebnis genießen können. Bringen Sie also Kameras, Ferngläser, Angelruten und Wanderschuhe für die 2 Meilen langen Wanderwege mit, um einen wirklich unvergesslichen Besuch zu erleben. Für Gruppen von mehr als 10 Personen; erkundige dich bitte nach unseren Veranstaltungspreisen und -anforderungen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.92 von 5, 501 Bewertungen
Ein Rückzugsort für Reisende, nur 5 Minuten von der i70 entfernt
Genieße deine Nacht auf der Straße! Diese neu renovierte Gästesuite, nur 5 Minuten von der Interstate 70, dem Clark County Fairgrounds/Champions Center und dem Springfield Antique Center entfernt, ist ein perfekter Aufenthalt auf dem Land. Die private Gästesuite ist mit einem Queensize-Bett, einer ausziehbaren Doppelcouch, einer Luftmatratze und vielen wesentlichen Annehmlichkeiten ausgestattet. Schnappe dir einen Happen zu essen oder eine Tasse Kaffee in unserer gut ausgestatteten Küche. Bitte keine Haustiere. Es gibt jedoch einen süßen Hund, der auf dem Grundstück lebt.
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 268 Bewertungen
Baumhaus-Loft
Dieses gemütliche, geräumige Studio-Apartment im zweiten Stock befindet sich im Herzen der Innenstadt von Cedarville, Ohio. Ihre vielen Fenster sorgen für beruhigendes Tageslicht und ihr offener Grundriss macht sie sowohl für romantische Wochenendausflüge als auch für Familientreffen geeignet. Diese Wohnung ist sowohl von der Cedarville University (0,25 Meilen) als auch vom Geschäftsviertel Cedarville (0,5 Meilen) zu Fuß erreichbar. Die Wohnung verfügt über eine kleine Küchenzeile und komfortable Schlafgelegenheiten für bis zu 5 Personen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 500 Bewertungen
Casa Clifton Gästelodge
Die Casa Clifton Guest Lodge ist ein maßgeschneiderter Rückzugsort, in dem Gäste als Freunde und Familie willkommen geheißen werden. Wir möchten die Erfahrung eines Kurzurlaubs teilen, während du dich wie zu Hause fühlst! Das moderne Design verfügt über maßgeschneiderte Oberflächen in jedem Raum, von wiederverwendeter Eiche über sorgfältig ausgewählte handgelegte Fliesen bis hin zu einer gewölbten Kieferndecke. Entdecke die einladende Atmosphäre und den praktischen Luxus der Verschmelzung von Form und Funktion. Unsere Casa ist deine Casa!
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 119 Bewertungen
Elfenbeinhaus in der Nähe von Meadows
Entspanne dich mit der ganzen Familie in diesem komplett renovierten, ruhigen 1.950 Quadratfuß großen Landhaus. Drei Schlafzimmer (1 King, 2 Queens). Schlafplätze für 8 Personen BEI Verwendung einer mitgelieferten Luftmatratze. Ein Smart-TV im Wohnzimmer und ein weiterer Smart-TV in einem Schlafzimmer mit Queensize-Bett. Voll ausgestattete Küche und Highspeed-WLAN. KEINE Partys oder Probeessen. Wir wissen, dass es in der Nähe einen Hochzeitsort gibt und bitten darum, dass alle Parteien am Veranstaltungsort bleiben.
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 164 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Cedarville
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Cedarville

Das Lake House, eklektischer Rückzugsort in der Nähe von YS!
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 211 Bewertungen
Unterkunft in Xenia
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 262 Bewertungen
Charmantes Zuhause auf dem Wittenberg-Campus • Downtown zu Fuß erreichbar
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 293 Bewertungen
Das Landhaus Antioch Gate in der Nähe von Yellow Springs
Durchschnittliche Bewertung: 4.81 von 5, 105 Bewertungen
Gemütliche Unterkunft in Cedarville mit Suite mit Kingsize-Bett
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 96 Bewertungen
Private Ranch mit 3 Schlafzimmern: zu Fuß zur Cedarville Univ.
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 95 Bewertungen
Bluebird auf der Church St.
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 70 Bewertungen
Unterkunft in Cedarville mit Blick auf die Farm
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 66 BewertungenWann ist die beste Zeit, um Cedarville zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | Fr. 101 | Fr. 93 | Fr. 87 | Fr. 91 | Fr. 93 | Fr. 97 | Fr. 91 | Fr. 100 | Fr. 98 | Fr. 98 | Fr. 94 | Fr. 93 |
| Durchschn. Temperatur | -2 °C | 0 °C | 5 °C | 12 °C | 17 °C | 22 °C | 23 °C | 22 °C | 19 °C | 13 °C | 6 °C | 1 °C |
Spannende Reiseziele
- Nashville Ferienunterkünfte
- Chicago Ferienunterkünfte
- Sevierville Ferienunterkünfte
- Gatlinburg Ferienunterkünfte
- Pigeon Forge Ferienunterkünfte
- Pittsburgh Ferienunterkünfte
- Indianapolis Ferienunterkünfte
- Columbus Ferienunterkünfte
- Asheville Ferienunterkünfte
- Cleveland Ferienunterkünfte
- Louisville Ferienunterkünfte
- Cincinnati Ferienunterkünfte
- Kings Island
- Ohio Stadium
- Columbus Zoo und Aquarium
- Ohio State University
- Mapfre Stadium
- Nationwide Arena
- Universität Dayton
- John Bryan State Park
- Muirfield Village Golf Club
- Zoombezi Bucht
- Ohio Expo Center & Staatsmesse-W
- Deer Creek State Park
- Franklin Park Conservatory and Botanical Gardens
- Greater Columbus Convention Center
- Jungle Jim's International Market
- Columbus Museum of Art
- Hollywood Casino Columbus
- Schillerpark
- RiverScape MetroPark
- Scioto Audubon Metro Park
- Ohio Theatre
- Wright State University
- Dayton Art Institute
- Boonshoft Museum of Discovery





