Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Chancay

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Chancay

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 60 Ferienunterkünfte in Chancay.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Chancay beginnen bei Fr. 8 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 570 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    60 Ferienunterkünfte in Chancay verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Chancay: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.8

    Unterkünfte in Chancay werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Chancay

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Cottage in Huaral

Landhaus Las Pecanas Huaral

Entspanne dich mit der ganzen Familie und deinen Freunden in diesem schönen Landhaus, ein perfekter Ort, um dich auszuruhen und deine Arbeit zu stoppen, um deine Energie an einem ruhigen Ort inmitten der Natur aufzuladen, der sich in einer exklusiven Eigentumswohnung von Lomas de Huando befindet, die eine künstliche Lagune, einen Fußballplatz, Basketball, Fußgänger und Tennis hat. Das Haus ist mit Grillplatz, chinesischer Box, Krötenspiel und 4 Tourenfahrrädern, Fußball, Volleyball und Basketball ausgestattet. Wir freuen uns auf Deinen Besuch!

Durchschnittliche Bewertung: 4.87 von 5, 15 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Chancay

Geräumige Wohnung im ersten Stock in Chancay mit 3 Schlafzimmern

Schöne und geräumige 160 m² große Wohnung in Chancay. Hier wirst du unvergessliche Erinnerungen in dieser einzigartigen Unterkunft mit nach Hause nehmen, die ideal für eine Familie oder Freunde von 7 bis 8 Mitgliedern ist. Besonders für ältere Menschen und Rollstühle. Vor den Megapuerto-Lagern. In einem Touristengebiet 5 Minuten vom Schloss Chancay entfernt, berühmte Restaurants wie Pino, Rancho de Robertin, Standortmuseen, der Megaport Chancay, Hafenstrände, Strand in Chacra und Meer und mehr. Du wirst diesen schönen Ort lieben.

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 6 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Chancay

Campo y mar. Gemütliches Dpto in Chancay, Lima

Wenn Sie geschäftlich oder privat reisen, übernachten Sie in dieser voll ausgestatteten Wohnung. Wir befinden uns in der Nähe des Megaports von Chancay, dem Handelszentrum zwischen Asien und Lateinamerika, das die Entwicklung des Handels in unserer Region darstellt. Es gibt auch eine Vielzahl wichtiger touristischer Szenarien wie das Schloss von Chancay und die Badeorte von Las Viñas sowie Strände wie Chorrillos und Puerto de Chancay Wir sind 5 Minuten von der Plaza de Armas entfernt, die als kulturelles Erbe der Nation gilt

Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 39 Bewertungen
Privatunterkunft in Huaral

Landhaus Aucallama-Huaral

Unser Landhaus verfügt über eine große Fläche von ca. 500 m2, die einen großen Pool, Grünflächen, einen Grillbereich, Parkplätze, einen großen Besprechungsraum und den Komfort eines Landhauses umfasst. - Ca. 1 Stunde 30 m von der Stadt Lima entfernt - 2 Min. von Rest. Club San Blas Park. - 2 Minuten von der Ruhe entfernt El Ocho de Huaral -A 3min de tapifo-market. Die beste Option, um ein paar entspannte Tage außerhalb der Stadt mit deiner Familie und deinen Freunden zu verbringen, ist also hier.

Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5, 15 Bewertungen
Superhost
Cottage in Huaral

Casa de Campo Sumaq

Discover ist ein schönes Ferienhaus, das modernen Komfort mit rustikalem Charme verbindet! Dein perfekter Rückzugsort vor dem Trubel des Alltags. Das Hotel liegt in der Schönheit der Natur des Fundo Quepepampa an der Chancay-Huaral-Straße. Unser Haus bietet eine Oase der Ruhe und Entspannung. Ganz gleich, ob du auf der Suche nach einem romantischen Ausflug, einem Rückzugsort für Familien oder einem Solo-Abenteuer bist. Das Beste an meinem Zuhause ist, mit wem ich es teile!

Durchschnittliche Bewertung: 4.76 von 5, 42 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Chancay

Luxuriöses 2BR/2BA mit Whirlpool - Spaziergang zum Strand & Schloss

Erlebe Casa Pacheco, ein geräumiges Haus mit 2 Betten und 2 Bädern in Chancay, Peru. Spaziere zum Strand, zur historischen Burg, zum Stadtplatz und zu den lokalen Märkten. Verfügt über eine voll ausgestattete Küche, einen Whirlpool mit heißem Wasser, eine private Terrasse und sichere Parkplätze. Ideal für Familien, Paare und Geschäftsreisende, bietet bequem Platz für bis zu acht Gäste. Genieße einen erholsamen Rückzugsort mit allen Annehmlichkeiten.

Durchschnittliche Bewertung: 4.92 von 5, 123 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Huaral

Fröhliches 3-Schlafzimmer-Haus, alles neu und schön

Entspanne dich mit der ganzen Familie oder einer großen Gruppe von Freunden in dieser ruhigen Unterkunft. Wir haben alles erneuert und haben es neu gemacht! Das Hotel liegt im Herzen von Huaral, nur wenige Minuten von der Innenstadt und allen Geschäften entfernt, nur wenige Minuten von der Innenstadt entfernt!

Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 55 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Huaral

Neue und gemütliche Premium-Wohnung 201

Gemütliche, warme Wohnung, ideal für Familien, die sich wie zu Hause fühlen möchten, mit 2 unabhängigen Schlafzimmern und 2 privaten Badezimmern, 3 Blocks von der Plaza Vea und in der Nähe von Mega Plaza, wir haben 2 Smart 4K 55"TVs, Alexa-Audiosystem, LG-Waschmaschine und viele weitere Details.

Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 114 Bewertungen
Superhost
Casa Particular in Chancay

Schönes Einfamilienhaus mit Pool

Bring die ganze Familie in diesen niedlichen Ort mit vielen Bereichen, um geräumige Grünflächen zu genießen, die mit zwei Schlafzimmern mit einem Kingsize-Nestbett, einem Traber und einem Billardtisch und einem großen Familienpool, einem Wohnzimmer mit Kamin ausgestattet sind.

Durchschnittliche Bewertung: 4.86 von 5, 56 Bewertungen
Superhost
Wohnung in Chancay

Schöne Wohnung PET

Dieser Ort ist haustierfreundlich, mit einem warmen Stil und einer schönen Terrasse, auf der du den Sonnenuntergang genießen kannst. Abgesehen davon, dass du in der Innenstadt von Chancay bist, nur 5 Fahrminuten vom Strand und Chancay Castle entfernt.

Durchschnittliche Bewertung: 4.76 von 5, 79 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Huaral

Departamento Parque de Los Sueños

Eine private Unterkunft wird angeboten, mit einem Zimmer, einem Wohnzimmer, einer Waschküche und einem Badezimmer ausgestattet. Sie liegt im Zentrum von Huaral und 20 Minuten vom Hafen von Chancay entfernt. Vista zum Parque de Los Sueños. :)

Durchschnittliche Bewertung: 4.91 von 5, 11 Bewertungen
Superhost
Wohnung in Huaral

Apartment Wohngebiet 2 Huaral

Premium-Apartment Premiere 202 Gemütliche Mini-Wohnung für Paare oder kleine Familien, in Wohngebiet, nur wenige Minuten vom Zentrum von Huaral in der Nähe von Plaza ve Plaza ve und 1 km Megaplaza; und 2 km von ländlichen Erholungsgebieten.

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 5 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Chancay

Wann ist die beste Zeit, um Chancay zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. PreisFr. 24Fr. 21Fr. 23Fr. 25Fr. 23Fr. 23Fr. 26Fr. 26Fr. 26Fr. 23Fr. 25Fr. 26
Durchschn. Temperatur24 °C25 °C25 °C23 °C20 °C18 °C17 °C17 °C18 °C19 °C20 °C22 °C