Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Chapora

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Chapora

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 630 Ferienunterkünfte in Chapora.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Chapora beginnen bei Fr. 8 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 15.610 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    340 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 170 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    480 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    350 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    610 Ferienunterkünfte in Chapora verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Chapora: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.6

    Unterkünfte in Chapora erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Chapora

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Villa in Arpora

Villa Divino - | Privater Pool | Terrasse | WLAN | Strand

Luxuriöse Villa mit privatem Pool in der Nähe von Anjuna, Vagator Beach, Die Villa Divino ist eine schicke Villa mit 2,5 Schlafzimmern und privatem Pool in Anjuna, eingebettet in einen üppigen, ruhigen grünen Gürtel und nur wenige Minuten von Goas angesagtesten Cafés, Stränden und Nachtleben entfernt. Diese helle Villa liegt nur 1,5 km vom Strand von Vagator entfernt, eine kurze Fahrt vom Strand von Anjuna entfernt, direkt neben Assagao und eine einfache Fahrt von Morjim, Ashwem, Candolim und Baga entfernt. Sie befindet sich in einer exklusivem, eingezäuntem Gelände mit Sicherheitsdienst rund um die Uhr, einem privaten Tauchbecken und einer Terrasse mit Blick auf die Hügel in Nord-Goa!

Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 125 Bewertungen
Superhost
Wohnung in Arpora

2BR Skylit Penthouse mit Terrasse in der Nähe von Vagator Beach

Dieses geräumige und private Penthouse mit 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern, eingebettet in die ruhigen Gassen von Vagator, ist von Bäumen bedeckt und sorgfältig gestaltet, um einen Kokon des Komforts für unsere Gäste zu schaffen. Ausgestattet mit Oberlichtern, lässt es dich den sonnigen und mit Sternen erleuchteten Himmel von Goa aus dem Komfort deiner luxuriösen und modernen klimatisierten Innenräume genießen. Auf der privaten Terrasse kannst du dich in der frischen Meeresbrise vom nahe gelegenen Vagator-Strand aus entspannen, während du die spektakulären Farben des Sonnenuntergangshimmels von Goa in der Dämmerung aufnimmst.

Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 121 Bewertungen
Gäste-Favorit
Villa in Arpora

Malibu 2BHK Pvt Pool Villa|9 Minuten zum Vagator Beach

🏡 Villa Malibu (YouTube-Video verfügbar) Willkommen in der Villa Malibu – einer ruhigen und gemütlichen Villa mit 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer und Küche in Anjuna. Diese von üppigem Grün umgebene und von natürlichem Licht durchflutete Villa bietet eine beruhigende, von Griechenland inspirierte Einrichtung und ein luftiges Wohnambiente. 🎖️✨ Highlights: ✅ In Anjuna - Vagator gelegen 📍 1,5 km – Anjuna Beach 📍 1,5 km – Vagator Beach 📍 1 km – Goya Club 📍 2 km – Raeeth, Romeo Lane, Thalassa Titlie ✅ Marshall-Lautsprecher ✅ Sicherheit rund um die Uhr ✅ Kostenlose Zimmerreinigung ✅ Privater Tauchbecken-Pool

Durchschnittliche Bewertung: 4.89 von 5, 79 Bewertungen
Gäste-Favorit
Villa in Arpora

TBK Villen| 1,8 km Strand|Privater Pool|Stromaggregat|Hausmeister

tbkvillas .com ist stolz darauf, Gastgeber zu sein und mit einer Estate Villa zusammenzuarbeiten, die die Mentalität moderner zeitgenössischer Architektur widerspiegelt. Wir sind weniger als 2 Kilometer vom Vagator Beach sowie von Nachtclubs und Bars am berühmten Anjuna Beach und in dessen Umgebung entfernt. Assagao liegt ebenfalls im gleichen Umkreis für einen entspannten Abend, nachdem man einen wunderschönen Sonnenuntergang am Strand erlebt hat. Die Villa verfügt über einen privaten Swimmingpool mit Terrasse, eine voll ausgestattete Küche, Highspeed-Internetzugang, Notstromversorgung und einen Hausmeister.

Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 71 Bewertungen
Gäste-Favorit
Villa in Arpora

3BHK-Villa mit privatem Pool in Assagao | Sukham Stays

Luxuriöse 3BHK-Villa mit privatem Pool in Assagao, Goa Entfliehe in eine atemberaubende Villa mit 3 Schlafzimmern, die perfekt für Familien und Gruppen mit bis zu 7 Gästen ist. Mit privatem Pool, 3,5 eleganten Badezimmern, geräumigen Innenräumen, einer luxuriösen Badewanne, Balkonen und einer ruhigen tropischen Umgebung. In einer der exklusivsten Wohnanlagen Goas gelegen, mit erstklassigem Sicherheitsdienst und Zugang zu einem riesigen Gemeinschaftspool. In der Nähe von Goas besten Cafés, Stränden und dem Nachtleben. Die perfekte Mischung aus Luxus und Komfort. Sukham-Aufenthalte :)

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 8 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Arpora

Das Tropical Studio | 5 Minuten zum Strand

Gemütliches Studio im tropischen Stil im Herzen von Vagator, nur einen kurzen Spaziergang vom Strand, Hilltop, dem Friday Night Market und Top-Clubs wie Noah, Co2 und dem Mango Tree Restaurant entfernt. Es ist mit Pflanzen und in Erdtönen gestaltet und verfügt über ein Doppelbett, ein Sofa und einen Smart-TV, einen Essbereich, eine voll ausgestattete Küche und ein modernes Badezimmer. Die Gäste genießen High-Speed-WLAN, Zugang zu Pool und Fitnessraum, Parkplätze für Autos und Fahrräder, Sicherheit rund um die Uhr und Notstromversorgung. Perfekt für Paare, Alleinreisende oder Freund:innen.

Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 98 Bewertungen
Gäste-Favorit
Villa in Arpora

Künstlerische portugiesische Villa Nordgoa 5 Minuten zu Fuß Strand

Diese geräumige Villa befindet sich in hervorragender Lage direkt am Strand von Vagator (5 Gehminuten). Sie werden sogar jeden Morgen Pfauen hören! Perfekt für eine Gruppe von Freunden oder Familien. Eingebettet in Grün und zentral gelegen. Die Villa ist nur 5 Minuten von beliebten Clubs wie Goya, Vamos, Hill Top, Raeeth, Soro usw. und 10 Minuten von den besten Restaurants wie Thalassa, Baba Au Ruhm, Burger Factory usw. entfernt. Eine 5-minütige Fahrt zum Anjuna Beach. 20 Minuten Fahrt nach Norden nach Morjim & Mandrem. 20 Minuten Fahrt nach Süden nach Calangute & Baga.

Durchschnittliche Bewertung: 4.77 von 5, 312 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Arpora

Baywater Vagator - Privater Pool - Villa mit einem Schlafzimmer

Baywater Goa ist ein einzigartiges Erlebnis für ein Paar oder eine kleine Gruppe von 3 Personen. Dies ist ein Anwesen mit einem Schlafzimmer und einem 40-Fuß-Pool direkt am Wasser. Diese Unterkunft verfügt über ein Schlafzimmer im Loft-Stil, einen großen Wohnbereich und eine voll ausgestattete Küche. Es verfügt über einen Essbereich im Freien und einen 10.000 Quadratfuß großen Garten mit Blick auf die Bucht vor dem Strand von Vagator. Das Wasser berührt tatsächlich das Haus. Orte wie Thallasa, Kiki by the Sea, One 8 Commune und Nama Waterfront sind zu Fuß erreichbar.

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 6 Bewertungen
Superhost
Eigentumswohnung in Arpora

Sky Villa, Vagator.

Dieses 2BHK Penthouse ist mit luxuriösem Dekor und zwei privaten Terrassengärten ausgestattet. Es ist komplett ausgestattet und eingerichtet für einen komfortablen und glückseligen Urlaub, mit einem gemeinsamen Swimmingpool. Die privaten Terrassengärten sind perfekt für Entspannung im Freien, Essen, Sonnenbaden und Yoga, das von üppigem Grün umgeben ist und einen 360-Grad-Blick auf Vagator bietet. Ideal für Paare und Familien mit Kindern für einen erholsamen und unvergesslichen Urlaub. Das Terrassenbad ist für die Privatsphäre der Gäste mit Vorhängen verkleidet.

Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5, 152 Bewertungen
Gäste-Favorit
Villa in Arpora

Ruhige Bucht 5 Schlafzimmer mit Meerblick Infinity-Pool Vagtor

Serene Bayview In einem Kurs ganz für sich Wir präsentieren dir dieses neue Interieur von Haven mit Meerblick. Schöne Aussicht von der offenen Terrasse und dem Wohnzimmer, das dir ein magisches Urlaubserlebnis mit diesen 5 Schlafzimmern, 6 Waschräumen, 4 Zimmern mit eigenem Bad, Terrasse am Pool, einer offenen Terrasse, 2 Gartenbereichen bietet. Im Herzen von VAGATOR gelegen, von hier aus ist der Strand nur 2 Autominuten entfernt. Lage: Vagator 5 Minuten Fahrt zum Strand. Unser sehr neuer Anbau Serene Bayview by Serene Escapes Luxury Villas

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 10 Bewertungen
Gäste-Favorit
Villa in Arpora

Casa Caisua – Villa im Goan-Stil | Greygrassstays

Casa Caisua ist ein Dorfhaus in Susegad in Anjuna und liegt mitten im Dorf in einem privaten 1.858 Quadratmeter großen Obstgarten und ist nur wenige Gehminuten vom Strand Vagator entfernt. Die Struktur, die hoch inmitten üppigen Grüns und unter der strahlenden Sonne steht, ist mit mehreren Geschichten verwurzelt, die wiederbelebt wurden, um in der heutigen Zeit nachzuhallen. Casa Caisua, ein etwa ein Jahrhundert altes Haus, wurde sorgfältig und behutsam restauriert, wobei der Charme der ursprünglichen Struktur erhalten blieb.

Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 223 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Arpora

ElSereno gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Pool, 10 m vom Strand Vagator entfernt

El Sereno 01 by The Blue Kite ist eine 2BHK-Wohnung in Vagator mit modernem Interieur, einem gemütlichen privaten Garten, Zugang zu einem geschlossenen Gemeinschaftspool und einem Gemeinschaftsgarten. Sie befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über zwei Schlafzimmer mit angeschlossenen Waschräumen, eine voll ausgestattete Küche, Inverter-Backup und einen komfortablen Wohnbereich. Nur 10 Autominuten von Vagator und Anjuna Beach und 10 Autominuten von den berühmten Restaurants Mojigao, Coco's Kitchen und Thalassa entfernt.

Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 30 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Chapora

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Chapora

Wann ist die beste Zeit, um Chapora zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. PreisFr. 57Fr. 52Fr. 44Fr. 44Fr. 42Fr. 44Fr. 43Fr. 46Fr. 44Fr. 54Fr. 54Fr. 72
Durchschn. Temperatur26 °C27 °C28 °C29 °C30 °C28 °C27 °C27 °C27 °C28 °C28 °C27 °C