Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Cloudcroft

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Cloudcroft

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 160 Ferienunterkünfte in Cloudcroft.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Cloudcroft beginnen bei Fr. 56 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 12.940 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    120 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 70 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    70 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    160 Ferienunterkünfte in Cloudcroft verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Cloudcroft: Eigenständiger Check-in, Fitnessraum und Grill.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.9

    Unterkünfte in Cloudcroft werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Cloudcroft

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 150 Bewertungen

Abgelegene Berghütte mit Spielzimmer

Die Mystic Mountain Lodge liegt auf über 9.000 Fuß Höhe auf 2,2 Hektar Waldfläche und ist eine private, dreistöckige Blockhütte mit Waldblick, dunklem Himmel und Familienspaß. Platz für 8 Personen in 3 Schlafzimmern + Bonusraum, mit einem beeindruckenden großen Zimmer, umlaufender überdachter Terrasse, voll ausgestatteter Küche mit Espressomaschine, Pelletofen und Spiel-/Filmraum im unteren Stockwerk. HIGHLIGHTS □ Schlafplätze für 8 Personen □ 3 Schlafzimmer + Bonus-Zimmer □ Spiel-/Filmraum: 75-Zoll-HDTV, Bose-Sound + 3 Arcade-Spiele □ Rundum-Terrasse + Grill □ Waldblick + Sternenbeobachtung □ 13 Minuten zum Ski Cloudcroft, 16 Minuten zum Dorf

Gäste-Favorit
Kuppelhaus in High Rolls
Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 346 Bewertungen

Riesiger, abgelegener Rückzugsort in einer Berggipfelkuppel.

Tief in den Bergen von Lincoln Nat'l Forest kannst du neue Energie tanken, dich mit Freunden und Familie mit dem Komfort von zuhause verbinden, atemberaubende Aussicht, erstaunlicher Nachthimmel, Privatsphäre, Internet . Erfahrene Gastgeber: innen haben sich für deinen tollen Kurzurlaub entschieden. Es ist SO geräumig - fast doppelt so groß wie jede Unterkunft in unserer Gegend. Finde heraus, warum wir so beliebt sind. Der tägliche Grundpreis beinhaltet 2 Gäste. Füge 50 $/ jeder hinzugefügte Gast hinzu. Gib die korrekte Anzahl der Personen in deiner Gruppe für den genauen Preis ein. Gebühr für Hunde - 50 $ pro Hund und Aufenthalt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 181 Bewertungen

Bonnie's Trestle | Wanderwege auf dem Gelände der alten Eisenbahn

Entspanne dich auf der großzügigen überdachten Terrasse und genieße die friedliche Berglandschaft, die dieses schöne Blockhaus-Retreat umgibt. Eingebettet zwischen hoch aufragenden Kiefern bietet die lange, umlaufende Veranda der Hütte den perfekten Ort, um morgens Kaffee zu trinken, vorbeiziehende Kolibris zu beobachten oder sich nach einem erlebnisreichen Tag in der kühlen Bergluft zu entspannen. Mit rustikalen Holzdetails, bequemen Sitzgelegenheiten und einem ruhigen Blick auf den Wald in alle Richtungen lädt dieser Außenbereich dazu ein, zur Ruhe zu kommen und die stille Schönheit der Berge in vollen Zügen zu genießen.

Superhost
Zelt in High Rolls
Durchschnittliche Bewertung: 4.91 von 5, 128 Bewertungen

Das Glamping-Feld - El Segundo

Willkommen bei El Campo Glamping! Ein Ort, um Sterne zu zählen. Dies ist eine einzigartige Flucht in die wunderschöne Region des Lincoln National Park, eingebettet in die Schönheit der Natur. Ein einzigartiges Glamping-Erlebnis im High Rolls Mountain Park, New Mexico, auf 20 Hektar privatem und abgelegenem Land. Ein Luxuszelt mit Betten und Bettwäsche in Hotelqualität. Jedes Zelt verfügt über ein privates, freistehendes Badezimmer in unmittelbarer Nähe des Zeltes mit einer heißen Dusche, Waschbecken und Verbrennungstoilette, was einen kompletten Komfort in der Natur ermöglicht.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 176 Bewertungen

Der Traum wird wahr 1

Ein schönes Berghaus mit vielen einzigartigen Details und toller Aussicht auf die Tierwelt mit großen Fenstern in einem tollen Zimmer. Voll ausgestattete Küche mit Kaffeebar. Setz dich einfach auf die große Terrasse und genieße den Berg und es ist nur 6 Meilen von Cloudcroft entfernt. Schließt sich dem Lincoln National Forrest für Wanderwege und Wandern an, eine Fülle von Wildtieren, darunter Elche, Rehe, Truthahn und gelegentlich Bären und viele verschiedene Vogelarten. Im Frühling und Sommer gibt es eine Fülle von Kolibris. Schaffen Sie großartige Erinnerungen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 190 Bewertungen

Genieße einfach die Berge – Kingsize-Bett!

Willkommen in unserer Simply-Enjoy-Cabin! Nach einem Tag an der Bergluft kannst du dich in diesem gemütlichen, charmanten Rückzugsort entspannen. Entspanne dich auf der großen Terrasse und erlebe die Abenteuer des Tages noch einmal, oder wärme dich an kühleren Abenden am Pelletofen auf. Genieße ein Kingsize-Bett für einen erholsamen Schlaf sowie eine voll ausgestattete Küche mit Töpfen und Pfannen. Es gibt auch ein Queensize-Schlafsofa mit einer verbesserten Memory-Foam-Matratze. Zu Fuß, mit dem Fahrrad oder mit dem Auto zu allem, was Cloudcroft zu bieten hat.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 267 Bewertungen

Hütte mit Whirlpool+schnellem WLAN+Terrasse+Putting-Green

Komplett renovierte offene Hütte. Verfügt über 3 private Schlafzimmer, ein großes privates Etagenzimmer mit einem separaten Wohnbereich mit 3 großen Etagenbetten, eine offene Küche, einen Familienzimmerbereich und 3 Badezimmer. Draußen erwartet dich eine schöne überdachte Veranda mit Grill, Whirlpool und vielen Sitzgelegenheiten, um eine atemberaubende Aussicht zu genießen. Bietet bequem Platz für 8–12 Personen. Der Hof ist mit Null bewertet, einschließlich Rasenflächen für Rasenspiele und einer Feuerstelle im Freien. NICHTRAUCHER-Hütte und keine Haustiere.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 510 Bewertungen

Sonnies Cloudcroft Shangri-La

Willkommen in Shangri-La! Eine einzigartige, private und magische Umgebung mitten in Cloudcroft. Fast ein halber eingezäunter Hektar, auf dem du durch das Gelände schlendern, die Feuerstelle genießen, im gemütlichen separaten Büro lesen oder auf dem Grill grillen kannst. Nur wenige Gehminuten von der Lodge und dem Golfplatz oder der Promenade des Dorfes zum Einkaufen entfernt. Viele persönliche Akzente! Und wenn du auf Feen, Vögel oder andere Waldkreaturen achtest, sind sie alle ganz in der Nähe! Kochplatte, Kühlschrank und Mikrowelle sind vorhanden.

Superhost
Blockhütte in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 103 Bewertungen

Baumhaus im Dorf!

Entdecke alles, was Cloudcroft in unserer gemütlichen Hütte mit Baumhaus-Atmosphäre zu bieten hat! Diese Hütte verfügt über 1 Schlafzimmer (Queensize-Bett), 1,5 Badezimmer und ein Loft mit zwei XL-Doppelbetten. Es gibt einen Holzofen (Holz nicht vorhanden), eine umlaufende Terrasse und malerische Aussicht auf die Hügel — alles nur eine Meile von der Brauerei und 1,3 Meilen von der Innenstadt entfernt. Gehe in Ski Cloudcroft auf die Piste, wandere auf Wanderwegen im Lincoln National Forest oder gehe im White Sands National Park Schlitten fahren.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 157 Bewertungen

Blick auf White Sands vom Dorf, Whirlpool

Dein Traumferienhaus im Dorf Cloudcroft, eingebettet in den Lincoln National Forest, nur wenige Gehminuten von den Geschäften der Burro Avenue entfernt. Panoramablick auf White Sands. Sonnig und geräumig mit Glaswänden. Perfekt für eine große Familie oder eine Gruppe enger Freunde mit 6 Schlafbereichen und 3 1/2 Bädern. Ausstattung: Whirlpool auf der Terrasse, Whirlpool in der Master-Suite, Billardtisch, Tischtennisplatte, Spielschrank, Garage für zwei Autos, sehr privat und sicher. Klimaanlage für deinen Sommerkomfort installiert.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 177 Bewertungen

Gemütliche 2-Zimmer-Hütte im Dorf Cloudcroft

Willkommen in unserem Neck of the Woods, einer gemütlichen Hütte im Dorf Cloudcroft, NM. Diese schöne Hütte liegt nur wenige Gehminuten von der Innenstadt entfernt. Besuche die Nosey Water Winery für eine Weinprobe, besuche The Lodge für eine dringend benötigte Spa-Behandlung oder bringe deine Schläger mit und spiele dich durch 9 Löcher. Wenn du Zeit im Freien verbringen möchtest, gibt es mehrere Wanderwege in der Umgebung. Oder lehne dich einfach mit einem Buch und deinem vierbeinigen Freund auf der geräumigen Veranda zurück.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cloudcroft
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 389 Bewertungen

JEFF – The Art House (Dorf Cloudcroft)

Jeff – Das Art House befindet sich im Dorf Cloudcroft, abseits vom Lärm, aber immer noch nur wenige Gehminuten von der Stadt entfernt. Das Haus mit 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer ist komfortabel mit einem schönen offenen Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit Essbereich und bequemen Queensize-Betten. Die Kunst in Jeff wird von lokalen Künstlern gemacht und steht zum Kauf! Du kannst ein kleines Stück Cloudcroft mit nach Hause nehmen! Wir wohnen nebenan und stehen bei Fragen zur Verfügung, halten uns aber zurück.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Cloudcroft

Wann ist die beste Zeit, um Cloudcroft zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. PreisFr. 118Fr. 115Fr. 117Fr. 113Fr. 118Fr. 118Fr. 109Fr. 113Fr. 109Fr. 109Fr. 109Fr. 120
Durchschn. Temperatur4 °C7 °C10 °C14 °C19 °C25 °C27 °C25 °C22 °C15 °C9 °C4 °C