Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Downpatrick

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Downpatrick

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 10 Ferienunterkünfte in Downpatrick.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Downpatrick beginnen bei Fr. 56 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 650 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • WLAN-Verfügbarkeit

    10 Ferienunterkünfte in Downpatrick verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Downpatrick: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.9

    Unterkünfte in Downpatrick werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Downpatrick

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Downpatrick
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 39 Bewertungen

Sundaywell Cottage

Mit Aussicht auf die atemberaubende Landschaft der Grafschaft Down ist dieses Ferienhaus perfekt Das Cottage befindet sich auf einer Ebene und besteht aus 1 geräumigen Schlafzimmer mit einem Kingsize-Bett und TV, einem modernen Badezimmer und einem großen offenen Wohn-/Essbereich. Diese lichtdurchflutete Unterkunft verfügt über WLAN und TV Die moderne Küche mit Backofen, Herd, Mikrowelle, Kühlschrank mit Gefrierfach und Kaffeemaschine. Der Parkplatz und die private gepflasterte Terrasse sind von Natur umgeben und nicht einsehbar. Der Sonnenuntergang ist ein absolutes Muss. Der perfekte Ort, um ihn zu beobachten, ist vor dem Bereich mit der Feuerstelle.

Superhost
Privatunterkunft in Killyleagh
Durchschnittliche Bewertung: 4.87 von 5, 157 Bewertungen

Modernes Luxushaus am Wasser 3/BR Tolle Lage

10 the Quay befindet sich in einer schönen ruhigen Gegend in Killyleagh in der Nähe von lokalen Geschäften, Restaurants, einem Deli und Kosmetikern. Ein großartiger Ort, um den atemberaubenden Blick auf das Wasser von Strangford Lough zu genießen. Es verfügt über alle Annehmlichkeiten, die für deinen Aufenthalt erforderlich sind, einschließlich einer großen, sonnendurchfluteten Terrasse. Das Hotel liegt 25 Minuten von Belfast und vielen Sehenswürdigkeiten entfernt. Die Lage am Wasser bietet eine großartige Gelegenheit zum Kajakfahren und Paddelboarden. Wir können keine Haustiere/Hennen oder Hirsche unterbringen. NICHT für 7 Erwachsene geeignet

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Kilclief
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 160 Bewertungen

Das Strandhaus Strangford

Einzigartiges und atemberaubendes Cottage zur Selbstverpflegung am Kilclief Beach, nur wenige Meter von den Wellen entfernt. Dies ist ein Gebiet von herausragender natürlicher Schönheit in der Nähe von Strangford – genieße Wassersport (insbesondere Schwimmen), Wandern, Radfahren, Vogelbeobachtung, Entspannung und vieles mehr in unserem gemütlichen Haus mit einem Schlafzimmer. Alle unsere Zimmer (außer dem Badezimmer!) sind von Tourism NI zertifiziert und bieten einen spektakulären Meerblick. Restaurants nur eine kurze Autofahrt entfernt, mit Bergen, Golfplätzen, Naturschutzgebieten und vielem mehr in unmittelbarer Nähe.

Beliebter Gäste-Favorit.
Baumhaus in Forkhill
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 495 Bewertungen

Balance Treehouse – Luxus hoch in den Baumkronen

Hoch in den Baumkronen, wenn du über die zerklüfteten, mit Heidekraut bedeckten Hügel, steinernen Felder und gewundenen, schmalen Straßen schaust. Atme tief durch, entspanne dich und verbinde dich wieder mit der Natur. Ein einzigartiges, handgefertigtes Resort mit einem natürlichen, rustikalen Look und voller moderner Konnektivität. Zugang über eine private Seilbrücke, einen Whirlpool, ein Außennetz/eine Hängematte, eine Außendusche für zwei Personen und ein Super-Kingsize-Bett mit Glasdach für Sternenbeobachtungen. Alles wird vollständig durch Sprachbefehle gesteuert.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Newry, Mourne and Down
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 122 Bewertungen

Gesamtes Haus - Schlafplätze 14-Traditionell-Ferienhaus-G

Das Heights & Hollows Farmhouse ist eine Unterkunft mit 5 Schlafzimmern (für 15 Gäste). Ein elegant präsentiertes großes Haus auf dem Land, das ein stilvolles Interieur und moderne Einrichtungen bietet. Zur Ausstattung gehören: Whirlpool für 5 Personen im Freien, Pavillonbereich, Gartenzimmer, Fußballnetz, das Gäste nutzen können. Bitte beachte: Der WHIRLPOOL ist ein Zusatz und wird bei Bedarf gegen Aufpreis zur Verfügung gestellt: (100 GBP pro Aufenthalt, zahlbar bei der Ankunft). Nur auf Anfrage und mit einer Mindestvorlaufzeit von 1 Tag verfügbar.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in County Down
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 194 Bewertungen

Helles und modernes familienfreundliches Studio in Co. Down

Das Studio ist ein heller, moderner, eigenständiger Raum neben unserem Haus in der schönen Landschaft von Co Down. Es ist ein großer Raum (ca. 36 m² mit gewölbter Decke) mit Wohnbereich, Queensize-Bett, 1 Einzelbett und kleinem Essbereich. Wir haben viele Parkplätze und einen großen Garten - viel Platz im Freien für Familien. Wir sind im Herzen von Lecale; 3 Meilen von Ardglass/Downpatrick und 5 Meilen von Strangford Lough entfernt. Ein großartiger Ausgangspunkt, um die Natur, die Berge, Golf, Segeln, Strandspaziergänge und Meeresschwimmen zu genießen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Scheune in Newry, Mourne and Down
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 240 Bewertungen

The Stable Yard, ruhiger Aufenthalt im schönen Down

Einzigartige Schuppenumwandlung mit Blick auf die Mourne Mountains. Eine ruhige Lage auf unserem 10 Hektar großen Reiterhof, aber in der Nähe von Downpatrick und Crossgar mit Geschäften, Restaurants und Pubs. Eine skurrile Unterkunft mit zwei Doppelschlafzimmern, einem offenen Wohn-/Esszimmer mit einem Holzofen und einer voll ausgestatteten Küche. Das Pferdethema zeigt sich im Design. Es gibt einen privaten Garten in Südlage mit Zugang zu unserem gesamten Grundstück mit Panoramablick auf Co Down. Parken abseits der Straße. Pferde und Hunde willkommen.

Gäste-Favorit
Cottage in Kircubbin
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 409 Bewertungen

Cottage mit Meerblick I. mit WHIRLPOOL und SAUNA

Das gemütliche Ferienhaus bietet perfekte Unterkunft für bis zu 4 Personen. Sie können den Spa-Pool, die Sauna und die Paddle-Boards genießen, während Sie eine atemberaubende Aussicht erleben. Das Ferienhaus liegt nur einen Steinwurf vom Strand entfernt und bietet einen atemberaubenden Blick auf den Strangford Lough und die Mourne Mountains. Nur 5 Gehminuten entfernt befindet sich das Dorf Kircubbin, wo es Kneipen, Restaurants und einen Supermarkt gibt. Wenn das Wasser so nah ist, wache mit den Geräuschen, dem Blick und dem Geruch des Meeres auf.

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in County Down
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 137 Bewertungen

Hollymount Cottage

Hollymount Selbstversorger-Cottage mit seinem traditionellen steinernen Äußeren und schöner Umgebung ist der ideale Ort für einen Kurzurlaub. Dieses neu renovierte, gut ausgestattete Ferienhaus bietet die perfekte Unterkunft für sechs Personen – 2 Doppel- und 2 Einzelbetten inklusive aller Annehmlichkeiten. Die Gärten sind ein Ort, den Kinder mit einem Spielpark erkunden können. Schaukeln, Rutsche und Trampolin. Outdoor-Spiele können eingerichtet werden. Softball usw. 2 Terrassenbereiche, um die besten Zeiten des Tages oder Abends zu genießen

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Newry, Mourne and Down
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 171 Bewertungen

Woodgrange Farm

Egal, ob du eine Familie mit Kindern bist, ein paar Jahre alt oder eine Gruppe von Freunden bist:Woodgrange Farm hat etwas zu bieten. Eingebettet in die Landschaft des Countys, 3 Meilen von Downpatrick entfernt, bieten wir eine private, ruhige Lage in der Nähe einer Vielzahl von Annehmlichkeiten und Aktivitäten. Mit einem geräumigen Garten und Zugang zu sieben Hektar Land können Ihre Kinder, Hunde oder Familie die Natur genießen, bevor sie sich vor einem brüllenden Feuer entspannen oder ein Bad im holzbeheizten Whirlpool genießen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Newry, Mourne and Down
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 36 Bewertungen

Dream Catcher Apartment, Downpatrick

Dream Catcher Apartment ist eine makellose und neu renovierte Wohnung mit einem Schlafzimmer im Zentrum der historischen Stadt Downpatrick. Die Wohnung besteht aus einem offenen Wohnbereich mit einer hochwertigen, voll ausgestatteten Küche, einem luxuriösen Badezimmer und einem separaten Schlafzimmer. Die Wohnung verfügt zudem über ein ausziehbares Schlafsofa, das Platz für bis zu 1/2 Personen bietet. Die Unterkunft ist eine Wohnung im ersten Stock und verfügt über kostenlose Parkplätze auf der Straße direkt vor der Tür.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Strangford
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 113 Bewertungen

Bootshaus-Cottage

3-Zimmer-Steinhaus in hervorragender Lage auf dem Platz des schönen Küstendorfes Strangford. Das Haus bietet Gästen einen komfortablen, hellen Wohnraum mit herrlichem Blick über den unteren Dorfplatz und den Hafen.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Downpatrick