Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Fletcher

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Fletcher

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 80 Ferienunterkünfte in Fletcher.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Fletcher beginnen bei Fr. 16 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 6.890 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    50 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    40 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    80 Ferienunterkünfte in Fletcher verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Fletcher: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.9

    Unterkünfte in Fletcher werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Fletcher

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Cottage in Fletcher
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 307 Bewertungen

Charmantes kleines Ferienhaus in zentraler Lage

Dies ist ein süßer, gemütlicher Rückzugsort in zentraler Lage, weniger als 5 Minuten vom Flughafen Asheville und der Sierra Nevada, 15 Minuten von der Innenstadt von Asheville und 20 Minuten von der Innenstadt von Hendersonville entfernt. Entspanne dich auf einer neuen Memory-Schaum-Matratze mit einem begehbaren Kleiderschrank und einem renovierten Badezimmer. Genieße Smart-TV mit Kabel, Internet, Kühlschrank, Mikrowelle, Herd, Kochgeschirr und einer Kaffeemaschine. Es gibt einen schlüssellosen Türcode für Komfort und Privatsphäre. Das Haus ist leicht zu erreichen und verfügt über ausreichend Parkplätze in einer sicheren und ruhigen Nachbarschaft.

Gäste-Favorit
Blockhütte in Arden
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 228 Bewertungen

Asheville Hütte Epic Kamin Ein Acre Mid Mod

Unsere renovierte Hütte ist ein toller Ort, um dem Alltag zu entfliehen und das Leben zwischen den Bäumen und alles, was Asheville zu bieten hat, zu genießen. Hohe Balkendecken und Fenster rundum lassen das natürliche Licht herein und vermitteln ein Indoor-/Outdoor-Gefühl. Waldiges, 1 Hektar großes Grundstück, das 10 Meilen von der Innenstadt von Asheville, Wanderwegen und allen lokalen Bergen entfernt ist. Eine Hütte mit 2 Kingsize-Betten und 1 Bad mit einer vielseitigen Mischung aus böhmischer und rustikaler Bergatmosphäre. Unsere kleinere Casita befindet sich ebenfalls auf dem Grundstück und kann zusammen oder separat gebucht werden.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fletcher
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 135 Bewertungen

Ruhiges Ferienhaus am Bach, hundefreundlich

2 Autominuten vom WNC Agricultural Center entfernt 4 Autominuten vom Flughafen Asheville entfernt 7 Minuten Fahrtzeit zur Sierra Nevada Brewing Company 20 Autominuten von der Innenstadt von Asheville entfernt Dieses gemütliche Ferienhaus mit einem Schlafzimmer liegt in einer von Bäumen gesäumten, ruhigen und freundlichen Nachbarschaft. Es verfügt über einen offenen Grundriss mit einer privaten Terrasse neben einem ruhigen Bach. Das Ferienhaus liegt zentral und nur eine kurze Fahrt von Wasserfällen, tollen Restaurants, Weingütern/Brauereien, Einkaufsmöglichkeiten und verschiedenen Outdoor-Abenteuern entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Chalet in Fletcher
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 101 Bewertungen

Wildwood Chalet – NEU – 5 Sterne.

Das muss der Ort sein! Wenn du auf der Suche nach einem stilvollen Zuhause bist, das sich in einer unschlagbaren Lage und in der Nähe einiger erstaunlicher Brauereien befindet, hast du es gefunden. Ein sicheres, ruhiges Viertel, um die Feuerstelle unter den Sternen oder bequeme Betten nach einem Tag der Erkundung von WNC zu genießen, ist für dich da! Das Hotel liegt in Fletcher, einem zentralen Punkt, der dich etwa 15-20 Minuten von jedem Ziel auf deiner Liste entfernt. Die Innenstadt von Asheville oder die berühmten Brevard-Trails oder das malerische Hendersonville erwarten dich nur eine kurze Autofahrt entfernt.

Gäste-Favorit
Bauernhof in Fletcher
Durchschnittliche Bewertung: 4.94 von 5, 232 Bewertungen

Neues Bauernhaus mit Spa + umgebautem Silo + Feuerstelle + mehr!

NEUES SPA gerade installiert! Dieses wunderschön gestaltete, neu gebaute Bauernhaus ist der perfekte Ort für deinen nächsten Kurzurlaub in Asheville. Sei nah genug an der Stadt, um Zugang zu allem zu haben, was sie zu bieten hat, und genieße gleichzeitig die Ruhe und den großzügigen Außenbereich auf unserem 1,3 Hektar großen Grundstück. Mit 3 Schlafzimmern, 2,5 Bädern und einer langen Liste durchdachter Annehmlichkeiten bietet dieses Haus Platz für bis zu 7 Gäste. Die Barn Door Ciderworks ist zu Fuß zu erreichen und die Innenstadt von Asheville und Biltmore sind weniger als 20 Fahrminuten entfernt!

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Fletcher
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 162 Bewertungen

Ruhige Privatstraße, in der Nähe von Flughafen und Ag Center

Eingebettet in eine private Gasse, nur wenige Minuten vom Flughafen Asheville entfernt und zwischen Asheville und Hendersonville gelegen, verbindet diese 695 Quadratfuß große Duplex-Einheit im Obergeschoss modernen Stil mit Komfort. Die Einheit mit zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer verfügt über eine voll ausgestattete Küche, ein Wohnzimmer und ein Esszimmer. Außentreppen führen zu einer privaten, offenen Veranda mit Sitzgelegenheiten. Wandfernseher in jedem Schlafzimmer und Wohnzimmer, mit Netflix-Zugang. Gäste haben gemeinsamen Zugang zum Whirlpool, zur Waschküche und zum Feuerring.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Mills River
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 105 Bewertungen

The Dogwoods Upper at Vineyard Gap

Willkommen in den Upper Dogwoods of Vineyard Gap, unsere Upper Unit bietet einen Panoramablick auf Berge und Wald, perfekt für einen ruhigen Rückzugsort. Dieser handgefertigte Rückzugsort verfügt über weitläufige Fenster, die die Schönheit der Natur nach innen bringen und eine abgelegene Oase für Paare oder Solo-Abenteurer schaffen. Wenn du mit Freunden oder Familie reist, melde dich bei uns, um unsere beiden anderen einzigartigen Unterkünfte zu buchen, um ein vollständiges Erlebnis zu erhalten. Genieße die beste Aussicht in The Dogwoods von diesem atemberaubenden Aussichtspunkt aus!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fletcher
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 248 Bewertungen

Atrium House – Spa-Retreat

Entspanne und atme in unserem Paar-Berg-Spa-Retreat. Das Atrium House wurde so gestaltet, dass es sich offen zur schönen Bergumgebung hin anfühlt und dich dennoch in deiner Privatsphäre entspannen lässt. Unser Outdoor-Therapie-Whirlpool, der Innen-/Außen-Gaskamin und die geräumige begehbare Dusche für zwei Personen sorgen für einen so ruhigen Urlaub, dass du es vielleicht nie ins nahe gelegene Asheville schaffst! Wir sind auf dem Land, aber nur eine 15-minütige Fahrt von der Innenstadt von Asheville, Biltmore, Hendersonville, Asheville Airport und Dutzenden von Brauereien entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in Fletcher
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 365 Bewertungen

Skyline Lodge am Raven Rock Mountain

Handgefertigtes rustikales Holz- und Balkenhaus hoch oben auf dem Rückgrat der Eastern Continental Divide. Stell dir vor, du genießt deine morgendliche Tasse Kaffee mit der östlichen Sonne, die über hoch aufragenden Bergen und nebelverhüllten Tälern hinter den Panoramerspitzen des GREAT SMOKY MOUNTAIN NATIONAL PARK im Westen thront! Informationen zu Buchungen von Veranstaltungen/Hochzeiten findest du unten. ✔ Ruhe über der kontinentalen Kluft ✔ Komfortables Queensize-Doppelbett ✔ Außenküche & eingebauter Kamin ✔ Große Terrasse mit malerischer Aussicht

Beliebter Gäste-Favorit.
Bauernhof in Arden
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 320 Bewertungen

Asheville: Tiny House mit Zugang zum French Broad River

Übernachte auf einem 35 Hektar großen Bio-Bauernhof mit Zugang zum French Broad River. Unser geräumiges Tiny liegt direkt gegenüber vom Sierra Nevada Brewing und ist innerhalb von 15 Minuten vom NC Arboretum, den Asheville Outlets, Wandern, Radfahren und feinem Essen entfernt. Das Riverview Tiny bietet eine tolle Aussicht vom Wohnzimmer und vom Schlafzimmer im Erdgeschoss. Das Loft eignet sich hervorragend für Kinder. Entspanne dich auf der Veranda mit freiem Blick auf die Farm. 15 Minuten zum Flughafen Asheville und 30 Minuten zum Biltmore Estate.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Fletcher
Durchschnittliche Bewertung: 4.92 von 5, 562 Bewertungen

Porter Hill Perch

Der Hilltop Perch ist die obere Etage unseres Gästehauses auf 10 bergigen Hektar. Schöne Bergblick oft mit einem atemberaubenden Sonnenuntergang (wetterabhängig) hier auf dem Grundstück. Wir sind privat und relativ abgelegen, aber weniger als 10 Minuten von der I-26 und dem Asheville Regional Airport entfernt. Der Perch ist ein großartiger Ausgangspunkt, um Asheville, Hendersonville, das Biltmore Estate und die umliegenden Berge zu erkunden. Die Unterkunft ist gemütlich, effizient und sauber. DIES IST EIN NICHTRAUCHER-ANWESEN, INNEN UND AUSSEN

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Fletcher
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 357 Bewertungen

Friedliche Berge – Wandern – Asheville – Voll ausgestattete Küche

Hikers Hideaway Airbnb in South Asheville bietet einen ruhigen, privaten Rückzugsort mit schönem Bergblick. Nur 15–20 Minuten vom Biltmore Estate und der Innenstadt von Asheville entfernt, liegt es in der Nähe des Blue Ridge Parkway, von Wanderwegen, Wasserfällen, Mountainbiking, Tubing und mehr. Genieße lokale Brauereien, Restaurants und Musik in der Nähe. Perfekt für Paare, kleine Familien oder Freunde, die einen erholsamen Kurztrip in die Natur mit einfachem Zugang zu Abenteuern und Sehenswürdigkeiten der Stadt suchen.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Fletcher

Wann ist die beste Zeit, um Fletcher zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. PreisFr. 108Fr. 103Fr. 118Fr. 110Fr. 115Fr. 114Fr. 109Fr. 108Fr. 104Fr. 118Fr. 124Fr. 124
Durchschn. Temperatur4 °C6 °C9 °C14 °C18 °C22 °C24 °C23 °C20 °C14 °C9 °C5 °C