Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Historic Third Ward

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Historic Third Ward

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 40 Ferienunterkünfte in Historic Third Ward.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Historic Third Ward beginnen bei Fr. 41 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 4.530 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    40 Ferienunterkünfte in Historic Third Ward verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Historic Third Ward: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.9

    Unterkünfte in Historic Third Ward werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Historic Third Ward

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Reihenhaus in Walker’s Point

Luxuriöse Wohnung | Garage | KINGSIZE-Betten | 5 Minuten zu den Brewers

★Das lebhafteste Viertel von Milwaukee ★Kostenloser privater Garagenparkplatz ★Kostenloser Kaffee und Snacks ★ Netflix und YouTube TV ★Eingezäunter Hinterhof Übernachte in Milwaukees einzigartigster Suite King George im The Bentley, die von Peabody's Interiors entworfen wurde. Ein gemütliches Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche und zwei Schlafzimmer in Hotelqualität geben den Ton an. Spa-Badewanne, Carrara-Regendusche, Doppelwaschbecken und ein mit Tapete ausgekleidetes WC mit einem Kristall-Kronleuchter. Kingsize-Betten, Designer-Bettwäsche, Waschmaschine in der Unterkunft, private Garage und eine Oase im Garten.

FamilieLageFußläufigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 15 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Historic Third Ward

Third Ward/Kingsize-Doppelbett/kostenlose Parkplätze

Im Herzen des Third Ward bietet dieses neu renovierte Gebäude alles, was du für deinen Aufenthalt benötigst. Es befindet sich einen Block vom Public Market, der Broadway Street, 3 Blocks vom Summerfest-Gelände und nur einen kurzen Spaziergang von allen Arten von Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants entfernt. Diese 1000 Quadratfuß große Wohnung ist offen gestaltet und verfügt über 1 voll ausgestattetes Badezimmer und 1 Schlafzimmer mit einem Kingsize-Bett und einem großen Kleiderschrank. Wir bieten ein Queensize-Murphy-Bett im Wohnzimmer und 2 ausklappbare Einzelbetten. Der Parkausweis muss immer benutzt werden.

LagePreis-LeistungKüche

Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 171 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Milwaukee

MKE#299 – Abenteuer erwartet dich in Downtown/3rd Ward/Fis

Wenn du in dieser zentral gelegenen Unterkunft übernachtest, hat deine Familie alle wichtigen Anlaufpunkte ganz in der Nähe. Blocks vom Wisconsin Center, Theaterviertel, Wisconsin River, Historic Third Ward und mehr!!! Dies ist eine Wohnung mit zwei Schlafzimmern. Die Einzelbetten sorgen für einen tollen Familienurlaub oder schiebe sie zusammen für ein zweites Kingsize-Bett. Das Sofa lässt sich ebenfalls ausklappen und bietet Platz für bis zu 6 Personen. Die Leute schauen durch die Veranda-Fenster, entspannen und genießen Milwaukee von diesem einzigartigen Grundstück aus. Fitnesscenter und 1 Parkplatz

Preis-LeistungLageAnbindung

Durchschnittliche Bewertung: 4.82 von 5, 147 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Milwaukee

Makellos, begehbar - Innenstadt, Fiserv Forum

Günstig gelegen im historischen Viertel Brewers Hill. Diese OBERGESCHOSSWOHNUNG mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern liegt zentral zum Fiserv Forum und MSOE. Zu Fuß zur Lake Front Brewery und Restaurants wie Onkel Wolfies und Avli. Der Fresh Thyme-Lebensmittelladen befindet sich direkt den Hügel hinunter. 6 Gehminuten entfernt. Wir bieten auch eine Unterkunft mit 3 Schlafzimmern an. Die Unterkunft bietet Platz für bis zu 7 Personen. Bitte besuche den Link zur unteren Einheit. https://www.airbnb.com/rooms/1609061719132973138guests=1&adults=1&s=67&unique_share_id=f8095770-326a-4972-8fa9-5f8c54574f6b

LageFamilieKüche

Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 109 Bewertungen
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Walker’s Point

„Perfekt“ | Makelloses privates Studio Walker's Point

5-Sterne-Bewertungen und SuperHost! Makellos sauberes und neu renoviertes Studio in einer aufregenden Straße. Einfacher Selbst-Check-in-Prozess. INNENPARKPLÄTZE INBEGRIFFEN Nur wenige Blocks vom Harley Davidson Museum, der Great Lakes Distillery und Dutzenden von MKEs heißesten Restaurantbrauereien und Nachtclubs entfernt. Schnelle Uber/Lift-Abholung. Gehen Sie zur 3. Station und in die Innenstadt. Fahrrad-Share direkt vor der Tür. Walker's Point ist eine originelle Siedlung, die zu MKE wurde, einem coolen Mix aus Industrie, Wohnen und Unterhaltung.

Preis-LeistungLageFußläufigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 240 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Walker’s Point

Fabelhafte Walkers Point Villa mit Bar und Kamin

Dieses atemberaubende historische Herrenhaus in Walker's Point wurde komplett neu gestaltet und bietet Innenräume, die dich und deine Gäste begeistern werden. Veranstalte ein unvergessliches Treffen mit Freunden oder der Familie und entspanne dich am Bioethanol-Kamin. Genieße alles, was das pulsierende Viertel zu bieten hat. Wir haben einige schöne Räume für deinen Genuss, einschließlich eines fertigen Dachboden-Treffpunkts und einer geheimen Vintage-inspirierten Lounge im Keller. Genieße viel Milwaukee-Geschichte in einer spektakulären neuen Form!

Preis-LeistungLageAußenbereiche

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 172 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Historic Third Ward

Rückzugsort mit Kingsize-Bett und Blick auf MKE + Parkplatz

Praktische Annehmlichkeiten sind inbegriffen, um Ihren Aufenthalt reibungslos zu gestalten. In der Nähe stehen Parkplätze außerhalb des Geländes zur Verfügung, und detaillierte Anweisungen werden vor deiner Ankunft zur Verfügung gestellt. High-Speed-WLAN, sichere Etagen durch Schlüsselanhänger-Zugang und Self-Check-in sorgen für ein reibungsloses und stressfreies Erlebnis. Das Gebäude selbst spiegelt die industriellen Wurzeln von Milwaukee wider und bietet gleichzeitig die Sicherheit und den Komfort, die moderne Reisende erwarten.

LageFamilieAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 4.94 von 5, 247 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Walker’s Point

Barclay House in Walkers Point

Unser Walker's Point Haus wurde kürzlich renoviert, fast alles ist neu. Entspanne dich in diesem stilvollen Raum, der einen privaten Hinterhof, eine hintere und vordere Terrasse umfasst. Das Hotel liegt neben Cafés und einigen der besten Restaurants von Milwaukee. Es ist auch nur wenige Gehminuten vom Sommerfestgelände entfernt. Wir sind nur wenige Minuten von der Innenstadt von Milwaukee entfernt, Radwege und die Pedal-Tavernen sind nur einen Block vom Haus entfernt. Wir haben erst kürzlich einen neuen Whirlpool hinzugefügt!

FamiliePreis-LeistungAußenbereiche

Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 157 Bewertungen
Superhost
Wohnung in Milwaukee

Sunlit Deer District Apt Ein Block zu Fiserv+Baird

Dieses einladende, historische Haus befindet sich in der fußgängerfreundlichsten, freundlichsten Gegend der Stadt. Gleich um die Ecke befinden sich viele gute Restaurants, Cafés, Coffeeshops, ein Park und leicht zugängliche öffentliche Verkehrsmittel. Das Fiserv Forum und das Baird Center sind nur einen Block entfernt, was dies zu einem idealen Ort für Menschen in der Stadt für Geschäfts- oder Urlaubsreisende macht. Gemütlich, friedlich und mit allem Komfort ausgestattet, wirst du dich in diesem Flexhome wie zuhause fühlen.

LageFamilieWaschen

Durchschnittliche Bewertung: 4.82 von 5, 106 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Milwaukee

Historische Wohnung in der Lower East Side mit Seeblick

Dies ist eine Einheit in einem historischen Herrenhaus mit Seeblick! Der Grundriss ist eine Schrotflinte, ein offenes Konzept mit einer KLEINEN funktionalen Küche. Vermittelt auf jeden Fall eine pied-à-terre Atmosphäre. Du hast direkten Zugang zur hinteren Terrasse und einen eigenen Parkplatz um die Ecke. Diese Unterkunft befindet sich im Herzen der unteren Ostseite - in der Nähe des Kunstmuseums, des Kathedralenplatzes, der Brady Street, der 3. Station sowie der besten Restaurants und Bars in MKE .

Preis-LeistungLageCheck-out

Durchschnittliche Bewertung: 4.91 von 5, 785 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Lower East Side

Moderne Brady-St.-Wohnung, 3 private Badezimmer, kostenloser Parkplatz

Brandneuer, architektonisch gestalteter, moderner Rückzugsort, nur wenige Schritte von der pulsierenden Brady Street in Milwaukee entfernt. Dieses Luxus-Haus verfügt über elegante Oberflächen, integriertes Bluetooth-Audio, 3 Master-Suiten, eine private Terrasse und 2 kostenlose Parkplätze auf dem Grundstück. Bietet bequem Platz für 9 Gäste und einfachen Zugang zum Stadtleben, zu Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten und Aktivitäten am See. Perfekt für einen gehobenen Städteurlaub.

LageFamilieHaustiere

Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 142 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Milwaukee

Eigentumswohnung mit Seeblick in der Innenstadt von Milwaukee

Dieses charmante Ein-Schlafzimmer-Apartment bietet eine voll ausgestattete Küche, ein Kingsize-Bett, ein eigenes Badezimmer sowie einen Ess- und Wohnzimmerbereich. Günstig gelegen in Milwaukees East Side – in unmittelbarer Nähe von Seepfaden und -wegen, Juneau Park, Brady Street, Fiserv Forum, dem Kunstmuseum und dem Summerfest-Gelände! Übernachte hier und beginne deinen Tag mit einem schönen Sonnenaufgang an einem der besten Orte, die Milwaukee zu bieten hat.

Preis-LeistungLageParkplatz

Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 245 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Historic Third Ward

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Historic Third Ward

Superhost
Wohnung in Milwaukee

Cremefarbenes Backsteingebäude im Stadtzentrum

LageFamilieKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 4.81 von 5, 96 Bewertungen
Superhost
Wohnung in Milwaukee

Loft mit Dachterrasse – Festivals zu Fuß erreichbar!

Preis-LeistungFamilieGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4.85 von 5, 33 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Loft in Milwaukee

Das Castor House. Ein hippes Lagerhaus-Loft am Fluss.

FamilieLageDekoration

Durchschnittliche Bewertung: 4.74 von 5, 488 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Walker’s Point

Gatsby-inspiriert mit Parkplatz, Terrasse und luxuriösem Stil

LageKücheKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 31 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Walker’s Point

1 Bett | Schlafsofa | 5 Min. bis AdeptiCon

Preis-LeistungLageAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 4.88 von 5, 48 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Milwaukee

Buckleys Kiskeam Inn

LageFamilieAnbindung

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 13 Bewertungen
Wohnung in Walker’s Point

Riesige Vintage-Unterkunft mit 3 Schlafzimmern und vielen Extras!

GastfreundschaftInnenräume

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 4 Bewertungen
Gäste-Favorit
Hotelzimmer in Milwaukee

Das Plaza Hotel und Apartments

FamiliePreis-LeistungDekoration

Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 405 Bewertungen