Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Maple

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Maple

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 170 Ferienunterkünfte in Maple.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Maple beginnen bei Fr. 16 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 4.240 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    70 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    100 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    170 Ferienunterkünfte in Maple verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Maple: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.8

    Unterkünfte in Maple werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Maple

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Vaughan

Ruhiges Vaughan Retreat in der Nähe von Wonderland & Hwy 400

Genieße einen stilvollen und ruhigen Aufenthalt in dieser zentral gelegenen Einzimmerwohnung im Erdgeschoss, die sich sowohl für Freizeit- als auch für Geschäftsreisende eignet. Mit deinem eigenen Eingang, Parkplatz und allen wichtigen Dingen ist es dein ideales zweites Zuhause. Zu den Ausstattungsmerkmalen gehören eine voll ausgestattete Küche, ein Badezimmer, Internet, ein Smart-TV, ein Queensize-Bett und ein Schlafsofa sowie ein funktionaler Arbeitsplatz. Nur wenige Schritte von FreshCo, Walmart, Restaurants und Dienstleistungen entfernt. Nur wenige Minuten von Vaughan Mills, Canada's Wonderland, dem Cortellucci Hospital und öffentlichen Verkehrsmitteln entfernt.

Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 476 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Vaughan

Geräumige 4-Schlafzimmer-Wohnung ~ X-Box ~ Tischfußball ~ Vaughan

Genieße Komfort und Bequemlichkeit in unserem privaten Haus mit 4 Schlafzimmern und 3,5 Bädern – perfekt für Familien und Freunde. ✓ Ganzes Zuhause für dich – volle Privatsphäre ✓ 4 Schlafzimmer + 3,5 Badezimmer ✓ Parkplatz für bis zu 3 Autos ✓ 65-Zoll-Smart-TV zur Unterhaltung ✓ X-Box mit Spielen, Tischfußball und Brettspielen ✓ Vollständig möblierte Schlafzimmer für einen erholsamen Aufenthalt ✓ Voll ausgestattete Küche mit allen wichtigen Dingen Nur wenige Minuten vom Canada's Wonderland, Vaughan Mills, Cortellucci Vaughan Hospital, Banken, Restaurants und mehr entfernt Buche deinen Aufenthalt und fühl dich wie zuhause!

Durchschnittliche Bewertung: 4.89 von 5, 133 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Vaughan

Geräumiges Familienhaus 5 Minuten von Canada's Wonderland entfernt

Entfliehe in ein helles Haus mit drei Schlafzimmern, nur wenige Minuten von Canada's Wonderland entfernt! Schlafplätze für bis zu sechs Personen, mit einer ruhigen Terrasse mit Blick auf einen Teich. Dieser geräumige Rückzugsort in der Nähe von Wonderland und dem Cortellucci Hospital bietet Komfort und Bequemlichkeit – ideal für Familien oder kleine Gruppen. Bitte beachte: Der Keller ist eine vollständig separate, bewohnte Einheit mit einem eigenen privaten Eingang. Du hast die Haupteinheit ganz für dich allein, ohne gemeinsam genutzte Bereiche außer der gemeinsam genutzten Einfahrt.

Durchschnittliche Bewertung: 4.85 von 5, 86 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Maple

Modernes Refugium für einen perfekten Kurzurlaub.

Entspanne dich in dieser modernen, makellosen Suite, nur wenige Minuten vom kanadischen Wunderland, Vaughan Mills und einer Vielzahl von Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten entfernt. Egal, ob du Familienspaß, Einkaufsmöglichkeiten oder einen Wochenendausflug besuchst, dies ist der perfekte Ort, um dein Zuhause zu nennen. Durchdacht mit Blick auf Komfort und Stil bietet die Suite eine einladende Atmosphäre. Genieße das geräumige Layout und die modernen Akzente, die du für einen stressfreien Aufenthalt benötigst. Buche jetzt und erlebe den Komfort für dich!

Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 298 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Vaughan

Reihenhaus mit 3 Schlafzimmern und 3 m hohen Decken

Großes, helles, modern eingerichtetes Stadthaus, direkt an Vaughans zentraler Lage. Die gesamte Einheit steht dir zur Verfügung, die 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 2 Puderzimmer umfasst. Eines der Schlafzimmer ist eine Suite und verfügt über ein zusätzliches Klappbett. 3 private Parkplätze stehen zur Verfügung, mit zusätzlichen Gästeparkplätzen in der Umgebung. - 2 Min. zum Highway 400 - 5 Min. zu Supermärkten und Restaurants - 5 Min. zum Vaughan-Krankenhaus - 10 Minuten zum Wunderland, LEGOLAND, Reptilia - 10 Minuten zur GO-Station - 20 min zum Flughafen

Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 20 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Maple

U-Bahn nach Toronto + Wonderland

Genieße ein stilvolles Erlebnis in dieser zentral gelegenen Unterkunft. In der Nähe von Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten. Komm und genieße diese Unterkunft mit 1 Schlafzimmer, eigenem Eingang und Parkplatz für 1 Fahrzeug. Ausgestattet mit Internet, Smart-TV, voll ausgestatteter Küche, komplettem Badezimmer, Waschküche und Schlafsofa, auf dem bequem zwei Personen schlafen können. Für den reisenden Profi steht ein funktionaler Arbeitsplatz zur Verfügung und monatliche Aufenthalte beinhalten zweiwöchentliche Reinigungsdienste.

Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 101 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Reihenhaus in Vaughan

Modernes, familienfreundliches Stadthaus mit 4 Schlafzimmern – Platz für 7 Personen

Willkommen in deinem modernen 3-stöckigen Stadthaus in Vaughan, perfekt für Familien und Gruppen. Mit 4 Schlafzimmern, 3 voll ausgestatteten Badezimmern, einem hellen offenen Wohn- und Essbereich und einer voll ausgestatteten Küche. Genieße stilvolle Oberflächen und viel natürliches Licht. Nur wenige Minuten vom Canada's Wonderland, Vaughan Mills, Top-Restaurants, Cafés und dem Eagles Nest Golf Club, Ontarios öffentlichem Platz Nr. 1, entfernt. Zu Fuß zur Maple GO Station für einfachen Zugang zur Innenstadt. Bietet bequem Platz für bis zu 7 Gäste.

Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 40 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Vaughan

Helle, gemütliche Gästesuite in Ahorn

Lehne dich zurück und entspanne dich – in dieser ruhigen, stilvollen Unterkunft. Saubere und helle Studio-Wohnung im Erdgeschoss eines freistehenden Hauses (Kellerausgang). In der Nähe von Hwy 400, Wonderland, Longos, Vaughn Mill, Cortelluci Vaughan Hospital, Restaurants innerhalb von 5 Autominuten. In Maple (Vaughan) ON gelegen. - 20 Minuten zum Toronto Pearson Airport - 40 Minuten von der Innenstadt von Toronto - 5 Minuten vom Maple Go Train entfernt - 10 Minuten zur öffentlichen Bibliothek, zum Freizeitzentrum, zu Goodlife Fitness und mehr

Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 152 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Maple

Familienurlaub mit Spielzimmer•In der Nähe von Wonderland/Einkaufsmöglichkeiten

Geräumiges Haus mit drei Schlafzimmern in Vaughan, ideal für Geschäftsreisen, vorübergehende Arbeitseinsätze, Familienbesuche und längere Aufenthalte. Genieße 2,5 Badezimmer, einen speziellen Arbeitsbereich, Highspeed-WLAN, eine voll ausgestattete Küche, eine Waschküche, ein Kinderspielzimmer und kostenlose Parkplätze für zwei Fahrzeuge. Ein komfortabler Ausgangspunkt für Familien, die die Gegend besuchen oder an Veranstaltungen in lokalen Locations teilnehmen. Keine Partys, Veranstaltungen, Versammlungen oder nicht angemeldeten Besucher.

Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 126 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Maple

Moderne 2-Schlafzimmer-Suite in der Nähe von Wonderland und Vaughan Mills

Mache dies zu deinem zweiten Zuhause! Genieße diese 2-Zimmer-Wohnung im Untergeschoss mit einem luxuriösen und dennoch charmanten Ambiente. Komplett mit Smart Locks, Internet, 10 Gehminuten vom GO-Bahnhof und Transit, 5 Fahrminuten von Canada's Wonderland, Vaughan Mills Shopping Mall, Eagles Nest Golf Club und Restaurants, eine 20-minütige Fahrt zum Flughafen Pearson und 35 Minuten zur Innenstadt von Toronto. Dieser Raum ist ideal für Geschäftsleute, Familien, die aufs Land ziehen, oder Freizeit-Suchende gleichermaßen geeignet.

Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 163 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Maple

Maple Comfort Corner (in der Nähe von Canada's Wonderland)

Geräumige moderne 2-Zimmer-Keller-Suite, verfügt über eine schöne Küche und 2 Waschräume, in der Nähe von Canada's Wonderland, Vaughan Mills und Autobahnen; nur wenige Gehminuten vom Bahnhof, Rathaus, Park und Gemeindezentrum (mit Schwimmbad, Fitnessraum, Kegelbahn, Squash- und Tennisplätzen) entfernt, nur eine halbe Autostunde vom Flughafen entfernt. Es ist eine der besten Unterkünfte für Urlauber oder Geschäftsreisende. Buche jetzt, entspanne und genieße mit deiner Familie in diesem stilvollen Gästehaus.

Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 93 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Maple

Familienhaus mit 4 Schlafzimmern und Kingsize-Bett in der Nähe von Wonderland und GO-Zug

Willkommen in Maple Downtown! Genieße ein luxuriöses, neu gebautes Konzept-Haus, umgeben von wunderschönen alten Bäumen. Die Unterkunft verfügt über 2 Etagen, 4 Schlafzimmer und 3,5 Badezimmer und bietet bequem Platz für bis zu 8 Gäste. Wichtige Informationen: Maximal acht Gäste Der Hauptbucher muss mindestens 25 Jahre alt sein, um zu buchen Partys oder Versammlungen sind nicht erlaubt. Die Wohnung im Untergeschoss ist nicht inbegriffen und kann gelegentlich vom Hausverwalter genutzt werden.

Durchschnittliche Bewertung: 4.85 von 5, 125 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Maple

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Maple

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Vaughan

Premium-Unterkunft mit 4 Schlafzimmern in der Nähe von Wonderland und Vaughan Mills

Durchschnittliche Bewertung: 4.85 von 5, 67 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Vaughan

WonderStay | 2 Schlafzimmer | Kostenlose Parkplätze | Wonderland

Durchschnittliche Bewertung: 4.94 von 5, 36 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Vaughan

Atemberaubende 1-Zimmer-Wohnung, kostenlose Parkplätze

Durchschnittliche Bewertung: 4.82 von 5, 45 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Vaughan

Schönes freistehendes Haus mit 4 Schlafzimmern in Vaughan

Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 93 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Bungalow in Richmond Hill

Spa Getaway Villa Retreat/Whirlpool/Sauna/Pool Tbl/EV

Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 32 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Vaughan

Gemütliche 2-Zimmer-Souterrain-Wohnung in der Nähe von Wonderland & Vaughan Mills

Durchschnittliche Bewertung: 4.86 von 5, 64 Bewertungen
Gäste-Favorit
Gästesuite in Vaughan

Privater Flügel im Hotelstil: Kein gemeinsamer Innenbereich

Durchschnittliche Bewertung: 4.82 von 5, 11 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Reihenhaus in Vaughan

Familienfreundliches Reihenhaus in Vaughan

Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 51 Bewertungen