
Ferienunterkünfte in Napoleon
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Napoleon

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 10 Ferienunterkünfte in Napoleon.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Napoleon beginnen bei Fr. 41 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.920 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

WLAN-Verfügbarkeit
10 Ferienunterkünfte in Napoleon verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Napoleon: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4.9
Unterkünfte in Napoleon werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Napoleon
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Die komfortable & geräumige Vintage-Duplex-Wohnung in der Innenstadt
Seid unsere Gäste! Dieses historische Haus ist komfortabel, geräumig und modernisiert, was es familienfreundlich und ideal für Gruppenaufenthalte macht! Die Unterkunft befindet sich direkt in der Innenstadt – zentral gelegen in Defiance. Die beliebten Cafés und Restaurants der Stadt sind zu Fuß erreichbar. Nur ein paar Häuserblocks entfernt gibt es eine Bibliothek, einen ruhigen Rad- und Spazierweg und einen Fluss. Wir stellen zwei Kajaks und Paddel zur Verfügung, um deinen Aufenthalt abenteuerlicher zu gestalten. Es gibt auch Spiele und Puzzles, mit denen deine Gruppe gemeinsam Erinnerungen schaffen kann!
Durchschnittliche Bewertung: 4.91 von 5, 122 Bewertungen
The Meeker House (charmantes 3/4-Schlafzimmer mit Whirlpool)
Ideal für Familien, die viel Platz benötigen, einen Kurzurlaub mit Freunden oder Geschäftsreisen, bietet diese Residenz ein offenes und warmes Layout. Das Haus verfügt über drei Schlafzimmer, eine Höhle und einen Bonus-Treppenabsatz im zweiten Stock. Zusätzlich gibt es einen privaten Whirlpool für 3 bis 4 Gäste. Die Küche ist komplett renoviert und gut ausgestattet. Günstig gelegen, nur wenige Gehminuten von der Innenstadt von BG und dem Stadtpark entfernt und in der Nähe der BGSU. Dieses geräumige, moderne Haus aus der Mitte des Jahrhunderts lädt dich ein, seinen Komfort zu genießen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 138 Bewertungen
Gemütliches Reihenhaus mit 2 Schlafzimmern und 1,5 Bädern
Willkommen zu Hause in unserem herrlichen 2-Schlafzimmer, 1,5 Bäder, 2-stöckiges Stadthaus! Jedes Schlafzimmer verfügt über ein Queensize-Bett. Beide befinden sich im zweiten Stock sowie das komplette Badezimmer. Wohnzimmer, Essküche, Waschküche und Gäste-WC befinden sich im ersten Stock. Klimaanlage ist im ersten Stock und in beiden Schlafzimmern vorhanden. Kabel und Internet sind vorhanden. Haustiere sind leider nicht erlaubt. Rauchen/Dampfen verboten. Diese Unterkunft befindet sich in einer ruhigen Wohngegend, die in der Nähe der Innenstadt von Napoleon und des Maumee River liegt!
Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 148 Bewertungen
Beinhaltet 2 tägliche komplette Frühstücke
KOSTENLOSES KOMPLETTES FRÜHSTÜCK FÜR ZWEI PERSONEN TÄGLICH IM Restaurant INBEGRIFFEN... Downtown Delta, Ohio, ein kleines, freundliches Dorf in der Nähe von Toledo und Detroit. TwentyTwo Steps to Flat 212 ist perfekt für einen schnellen Kurztrip. Besuche Familie oder besuche Sport, ideal für Geschichtsinteressierte. Genieße deinen Aufenthalt in der neu eingerichteten und einzigartigen Unterkunft. Eine voll ausgestattete Küche, WLAN, Regendusche, beheizte Fußböden, sogar ein Klavier, Restaurant, Bar und Terrasse unten. Gehe durch den Eingang und fühle dich wie zu Hause.
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 231 Bewertungen
20a Cabinn – Private Hütte auf 10 Wald-Acres
Entspanne dich mit der ganzen Familie in dieser friedlichen, rustikalen und frisch renovierten Hütte. Direkt an der Ausfahrt Archbold Turnpike gelegen, nur wenige Meilen vom Dorf Sauders entfernt. Genieße den Aufenthalt im Inneren am gemütlichen Kamin, 10 Hektar bewaldetes Grundstück entlang des Tiffin River, direkten Zugang zum Angeln im Fluss und genieße kilometerlange malerische Ausblicke mit direktem Zugang zum Cannon-Wabash Bike- und Wanderweg! Platz für viele Gäste mit 3 Schlafzimmern, einem Kingsize-Bett, zwei Queensize-Betten und einer ausziehbaren Couch.
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 346 Bewertungen
Geräumiges Haus mit 3 Schlafzimmern in Archbold
Von dieser zentral gelegenen Unterkunft aus seid ihr in Nullkommanichts an allen wichtigen Orten. Dieses Haus befindet sich in einer ruhigen Straße in Archbold, günstig 2 Meilen vom Sauder Village und 10 Minuten von der Interstate 80 entfernt. Wenn du hier übernachtest, bist du einen Block von der Innenstadt von Archbold entfernt, mit lokalen Restaurants, Boutiquen und Cafés in Gehweite. Gästezugang: Das Haus ist mit einem intelligenten Schloss ausgestattet und Gästen wird am Tag des Check-ins ein individueller Zugangscode zur Verfügung gestellt.
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 144 Bewertungen
Die General-Unterkünfte
Willkommen in deinem zweiten Zuhause! Das General's Quarters ist eine Wohnung im lebendigen und wachsenden Nordwest-Ohio. Zentral gelegen in der Nähe der Annehmlichkeiten der Nordseite von Defiance in der Nähe des Colleges, der Restaurants und der Geschäfte. Auch direkt an der US 24, die dich mit nur einer kurzen Fahrt in einige großartige größere Städte bringt. Thematisiert ist die reiche Geschichte, wie Defiance durch General Anthony Waynes Trotz gegen die „Engländer, Indianer und alle Dämonen der Hölle“ kurz nach dem Unabhängigkeitskrieg entstand.
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 176 Bewertungen
Gemütliches 2-Zimmer-Haus in ruhiger Nachbarschaft.
Egal, ob du geschäftlich verreist, Freunde und Familie besuchst, eine Hochzeit in der Gegend hast oder einfach nur wegkommen musst, du wirst die warme, freundliche Umgebung dieses Ortes lieben. Die Küche ist bestückt, aber einfach mit kostenlosem Kaffee, Tee, Popcorn und Wasser. Sie liegt nur 8 Gehminuten von der Innenstadt und der Armory oder eine kurze Fahrt von Shady Brook Acres entfernt, was diesen Ort ideal für die Teilnahme an lokalen Hochzeiten macht. WLAN und Netflix. Waschmaschine und Trockner für wöchentliche Mieten verfügbar.
Durchschnittliche Bewertung: 4.92 von 5, 116 Bewertungen
Gemütliches Cottage am Fluss
Genieße die schöne Umgebung dieses romantischen Ortes am Maumee River. Du kannst angeln, Kajak fahren, ein gemütliches Feuer machen oder grillen. Direkt neben einem Stadtpark gelegen. Zwei Blocks von der Lumberyard Winery entfernt. Drei Blocks von Sportbars und Restaurants in der Innenstadt entfernt. Tolles mexikanisches Restaurant namens „Azul's just down the road from the cottage. Ruhige Lage, um sich zu entspannen und abzuschalten. Wir sind nicht behindertengerecht ausgestattet, tut mir leid!
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 92 Bewertungen
Schöne komplette Suite im historischen Armory
Wunderschöne 1500 Quadratfuß große Suite in unserem vollständig restaurierten historischen Gebäude aus dem Jahr 1913. Gelegen in der historischen Innenstadt von Napoleon. Nur wenige Gehminuten vom Weingut, der Brauerei, dem Café, dem historischen Restaurant und der Bar sowie den malerischen Geschäften und Läden in der Innenstadt entfernt. Die Waffenkammer beherbergt auch eine Kunstgalerie, Veranstaltungsräume, und einen Friseursalon.
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 471 Bewertungen
Das Refugium am Fluss
Entspanne dich in diesem neu erbauten Haus am malerischen Maumee River, das einen ruhigen Kurzurlaub mit Blick auf das Wasser bietet. Neben dem Independence Dam State Park, wo du malerische Radwege und Wanderwege entlang des historischen Miami und Erie Canal erkunden kannst. Im Inneren findest du einen gemütlichen und gut ausgestatteten Raum mit komfortablen Möbeln, einer voll ausgestatteten Küche und viel natürlichem Licht vor.
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 47 Bewertungen
Gemütliches Studio – zu Fuß in die Innenstadt & zum Park
Nur eine kurze Autofahrt von der Ohio 80/90 Turnpike entfernt, werden Sie sich in diesem geräumigen, haustierfreundlichen, einzigartigen Studio mit Küchenzeile und Kingsize-Bett sehr wohlfühlen. Vom Studio aus sind auch die Innenstadt und Parks zu Fuß erreichbar. Was du wissen solltest: Archbold ist eine kleine Stadt und viele unserer lokalen Restaurants schließen um 20:00 Uhr. Die meisten sind auch sonntags geschlossen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 224 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Napoleon
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Napoleon

Long Tails Ranch
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 88 Bewertungen
Geräumiger Rückzugsort auf dem Land mit Teich, Veranda und Spielen
Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 21 Bewertungen
Das Main Street Loft
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 35 Bewertungen
Charmantes Landhaus
Durchschnittliche Bewertung: 4.88 von 5, 52 Bewertungen
gemütliche Bauernhof-Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 58 Bewertungen
Schönes historisches Haus
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 35 Bewertungen
The Grateful Bed – Studio-Apartment
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 78 Bewertungen
Bärenstarke Produkte
Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 57 BewertungenSpannende Reiseziele
- Chicago Ferienunterkünfte
- Indianapolis Ferienunterkünfte
- Pittsburgh Ferienunterkünfte
- Columbus Ferienunterkünfte
- Cleveland Ferienunterkünfte
- Louisville Ferienunterkünfte
- Cincinnati Ferienunterkünfte
- Niagara Falls Ferienunterkünfte
- Detroit Ferienunterkünfte
- Mississauga Ferienunterkünfte
- Milwaukee Ferienunterkünfte
- Buffalo Ferienunterkünfte





