
Ferienunterkünfte in Peru
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Peru
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Sunday River | Bergblick | Hundefreundlich | 20 % Rabatt ab 3
Luxuriöse Bergresidenz, nur wenige Minuten von den Pisten am Sunday River entfernt. Dieses gehobene Anwesen wurde für anspruchsvolle Gäste entworfen und bietet einen atemberaubenden Panoramablick, einen privaten Whirlpool, eine Gourmet-Küche und einen offenen Wohnbereich mit gemütlichem Kamin. Ganz gleich, ob du hier bist, um erstklassig Ski zu fahren, zu wandern oder einen Premium-Alpenurlaub zu verbringen: Genieße die hochwertige Ausstattung und den ultimativen Komfort. Perfekter ganzjähriger Urlaub in Maine für Familien und Gruppen, die Outdoor-Abenteuer und Entspannung suchen. Buche deinen Aufenthalt!
Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 198 Bewertungen
Einzigartige Unterkunft am See in der Nähe des Sunday River
Tolle große Unterkunft am See direkt am Wasser in der Nähe des Sunday River Ski Resorts. Platz für mehr als 25 Personen. Es gibt einen kleinen Aufpreis pro Person für Gruppen von mehr als 20 Personen. Zu bestimmten Jahreszeiten vermieten wir an kleinere als durchschnittliche Gruppen zu einem anderen als angegebenen Preis. Ideal für Familientreffen, Hochzeiten usw. Größter Hof auf dem See! Und unser Whirlpool ist nach einem Tag Skifahren oder Wandern sehr belebend! Der Whirlpool wird separat berechnet. HINWEIS: Von Ende Juni bis Ende August vermieten wir nur wöchentlich von Ende Juni bis Ende August.
Durchschnittliche Bewertung: 4.88 von 5, 139 Bewertungen
Kutschenhaus
Renoviertes Kutschenhaus aus dem Jahr 1920 in einer malerischen Universitätsstadt in Neuengland. Acht Minuten zu Fuß zur belebten Innenstadt mit Restaurants, Bars, Geschäften und Lebensmittelgeschäft. Eleganter, moderner Stil. Offenes Konzept im Erdgeschoss mit Sofa, Tagesbett (Nickerchen in der Sonne!) und von einem Küchenchef entworfener Küche. Zweite Ebene mit zwei Queensize-Betten und kleinem Balkon. Angrenzend an kilometerlange Wanderwege und Wälder, voller Wildtiere. Weniger als 5 Fahrminuten von einem 1,5 Meilen langen Laufweg entlang des Sandy River entfernt, mit erfrischendem Schwimmen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 333 Bewertungen
Vierjahreszeiten-Abenteuer-Basis im Westen von Maine
Erlebe in dieser familienfreundlichen Unterkunft besondere Momente. Genieße den Panoramablick auf die westlichen Ausläufer von Maine. Im Besitz einer Outdoor-liebenden Familie, komplett mit Hunden und Hühnern, ist dies ein perfekter Ort, um deine Maine-Abenteuer zu starten. Vor der Haustür zum Skifahren, Wandern, Radfahren, Jagen, Angeln, Kajakfahren, Kanufahren. Genieße schöne Sonnenauf- und -untergänge, Sichtungen von Adlern, Elchen, Rehen, Geräusche von Grillen, Waldschnepfen, wilden Truthahnschreien und Nachtigallen. Genieße den Lebensstil, der dieses Vacationland ausmacht.
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 145 Bewertungen
Sonnenuntergang im Flusstal, Bethel & Newry Skiing
Dein Abenteuer beginnt im River Valley Sunset Retreat. Diese geräumige Unterkunft liegt auf 8,75 privaten Hektar in Rumford mit atemberaubendem Ausblick auf die Berge und den Sonnenuntergang und ist dein Tor zu den besten Sehenswürdigkeiten von Western Maine. Ein Skitraum, es ist etwa 20 Minuten vom Sunday River, Black Mountain und anderen erstklassigen Resorts entfernt. Tritt direkt auf das Grundstück, um eine Leine in den angrenzenden Androscoggin River zu werfen. Entdecke den ultimativen Vier-Jahreszeiten-Urlaub, der auf Familien und Outdoor-Enthusiasten zugeschnitten ist.
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 115 Bewertungen
Dein Basecamp in Maine
Du hast vollen Zugang zu diesem geräumigen Haus. Genieße die große Küche mit einer Essenszubereitungsinsel, reichlich Arbeitsfläche, grundlegenden Kochutensilien und Zutaten zum Kochen und Backen. Der Esszimmertisch bietet bequem Platz für acht Personen. Entspanne dich im Wohnzimmer mit einem TV-Monitor zum Streamen deiner bevorzugten Dienste, bequemen Möbeln und einem Pelletofen. Ein Schlafzimmer befindet sich im Erdgeschoss und zwei im Obergeschoss. Das Wohnzimmer liegt 4 Stufen unterhalb der anderen Bereiche im Erdgeschoss. In den Schlafzimmern gibt es keine TV-Monitore.
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 193 Bewertungen
Abgeschiedene Hütte mit holzbeheiztem Whirlpool. 4 Kajaks
Entspanne dich in dieser netzunabhängigen, modernen A-Rahmen-Hütte auf 90 Hektar in der Seenregion von Maine. Die Hütte liegt tief im Wald, fernab von allem. 4 Kajaks und Brennholz inklusive. Separate Etagenhütte erhöht die Schlafkapazität auf 10 Holzbeheizter Whirlpool aus Zedernholz – ein entspannendes, einzigartiges Erlebnis Mehr als 5 Seen in der Nähe – schönes Schwimmen und Kajakfahren Zedernholz in der gesamten Hütte, Betonarbeitsplatten, Zedern-/Betondusche. Feuerstelle im Freien. Wanderwege. Biberteich. Das Anwesen verfügt über eine private Landebahn (51ME)
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 213 Bewertungen
Blockhütten-Retreat nur wenige Schritte vom Abenteuer entfernt
Eingebettet auf 80 Hektar im Wald neben einem Bach, ist diese Hütte der perfekte Rückzugsort. Egal, ob du einen romantischen Kurzurlaub, einen Familienurlaub oder ein Treffen mit deinen engsten Freunden suchst – diese Hütte ist ideal. Sie befindet sich an einer Privatstraße und in der Nähe von Howard Pond, Androscoggin River und Sunday River Skiing. Egal zu welcher Jahreszeit, Möglichkeiten warten, egal ob du dich entscheidest, in der Nähe zu bleiben oder dich zu wagen. Es gibt jede Menge Wanderwege in der Nähe zu erkunden, Kanuverleihe, Skifahren und vieles mehr.
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 553 Bewertungen
Charmantes Zuhause in der Nähe von Sunday River & Wanderungen
Unsere Unterkunft ist ein toller Kurzurlaub für Paare, Alleinreisende, Geschäftsreisende, Familien (mit Kindern) und große Gruppen. Das Haus ist komplett ausgestattet mit Geschirr, Besteck, Töpfen und Pfannen. Wir befinden uns mitten in der historischen Stadt Rumford. Hannaford Lebensmittelgeschäft – 5 Minuten entfernt Walmart – 10 Minuten entfernt Black Mountain ME – 9 Minuten entfernt Sunday River – 25 Minuten entfernt Mount Abram – 30 Minuten entfernt Sugarloaf Mountain – eine Stunde und 20 Minuten entfernt Und viele weitere Bergorte in der Umgebung.
Durchschnittliche Bewertung: 4.92 von 5, 212 Bewertungen
Luxus-Baumhaus mit Whirlpool in der Nähe des Sunday River
Entfliehe in ein authentisches Luxus-Baumhaus, das von B'Fer Roth von DIY Networks „Treehouse Guys“ entworfen und von „The Treehouse Guys“ gebaut wurde. Dieses einzigartige Refugium liegt versteckt an einer privaten, bewaldeten Straße, ohne Nachbarn in Sichtweite. Es grenzt an 253 Hektar des Bucks Ledge Community Forest mit 11 Kilometern Wanderwegen direkt vor deiner Tür. Genießen Sie friedliche Abgeschiedenheit, nur 15 Minuten vom Sunday River und 5 Minuten vom Mt. Abram und 10 Minuten nach Bethel für die perfekte Mischung aus Abenteuer und Entspannung.
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 330 Bewertungen
Privates Haus am See, Feuerstelle & herrlicher Blick auf den Sonnenuntergang
Frühling und Sommer in Lakeshore Point, einem privaten Haus am Seeufer am Canton Lake in Maine. Dieser aktualisierte moderne Rückzugsort befindet sich am Ende einer ruhigen Gasse und bietet 200 Fuß unberührte Uferpromenade und eine eigene Sandküste. Schwimme, Kajak und Paddleboard tagsüber, dann versammle dich bei Sonnenuntergang um die Feuerstelle. Durchdacht gestaltet mit einer voll ausgestatteten Küche, WLAN und Außendusche, ist es der Ort, an dem Familienabenteuer auf entspannten Charme am See in Neuengland treffen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 178 Bewertungen
Camp Bai Yuka/Little Camp (Blockhütte am Webb Lake)
Genieße deinen Aufenthalt am Ufer des Webb Lake in unserem 2019 handgefertigten Blockhaus. Diese Hütte ist 35 Fuß von der Hochwassermarke entfernt und bietet von allen drei Schlafzimmern aus einen Blick auf den See. Diese Unterkunft hat Zugang zu einem Privatstrand (200 Fuß) und befindet sich in einer abgelegenen Bucht am See. Für Reisende, die Weld, Maine nicht kennen: Weld liegt im Herzen der westlichen Berge von Maine. Wandern auf dem Tumbledown und dem Mt. Blue sind nur der Anfang der Freizeitmöglichkeiten.
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 145 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Peru
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Peru

Porky's Parsonage! 3 Schlafzimmer 1,5 Bäder Bauernhaus. Gemütlich!
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 128 Bewertungen
Whirlpool | Spielzimmer | Hundefreundlich | Schlafplätze für 14
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 113 Bewertungen
Ruhige Auszeit in den Bergen von Maine
Durchschnittliche Bewertung: 4.89 von 5, 37 Bewertungen
Bubbling Brook Cabin mit Bergblick
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 73 Bewertungen
Epische Aussicht, 9Mi SR, GameRm
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 73 Bewertungen
Simpson Station: Historisches Bahnbetriebswerk
Durchschnittliche Bewertung: 4.67 von 5, 3 Bewertungen
Berghaus in der Nähe von Schwimmen, Wandern und Kajakfahren
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 92 Bewertungen
Gemütliche moderne Berghütte~
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 62 BewertungenSpannende Reiseziele
- Montreal Ferienunterkünfte
- Boston Ferienunterkünfte
- Québec City Ferienunterkünfte
- Portland Ferienunterkünfte
- Mont-Tremblant Ferienunterkünfte
- Salem Ferienunterkünfte
- Providence Ferienunterkünfte
- Newport Ferienunterkünfte
- York County Ferienunterkünfte
- Bar Harbor Ferienunterkünfte
- Cambridge Ferienunterkünfte
- New Haven Ferienunterkünfte
- Sebago Lake
- Story Land
- Mount Washington Zahnradbahn
- Sunday River Resort
- Cranmore Bergresort
- Saddleback Ski Mountain Maine
- Shawnee Peak
- Conway Scenic Railroad
- Wolfe's Neck Woods State Park
- Echo Lake State Park
- Diana’s Baths
- Bradbury Mountain State Park
- Wildcat Mountain
- Grafton Notch State Park
- Mt. Abram
- Maine Mineral & Gem Museum
- Pineland Farms
- Sunday River
- Mount Washington State Park
- Black Mountain of Maine
- Jericho Mountain State Park
- Belgrade Lakes Golf Club
- Sunday River Golf Club
- Range Ponds State Park





