Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Pokolbin

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Pokolbin

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 560 Ferienunterkünfte in Pokolbin.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Pokolbin beginnen bei Fr. 49 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 24.710 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    400 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 120 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    290 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    140 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    460 Ferienunterkünfte in Pokolbin verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Pokolbin: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.8

    Unterkünfte in Pokolbin werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Pokolbin

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Tiny House in Pokolbin

Hunter Valley Vineyard Cabin von Outpost

Willkommen in unserer Premium-Landhütte in den malerischen Weingütern des Hunter Valley! Unser gemütlicher, privater Rückzugsort inmitten der Reben von Oakvale Wines & Cellar Door bietet ein einzigartiges Erlebnis, bei dem du dich entspannen, lokale Weine trinken und dich in der atemberaubenden Schönheit der australischen Landschaft sonnen kannst. Genieße Elliots Café vor Ort und nur einen kurzen Spaziergang von der Hütte entfernt, täglich von 8:00 bis 16:00 Uhr geöffnet. Bitte beachte: Wir bieten einen ermäßigten Preis pro Nacht für Buchungen unter der Woche (So-Do).

Durchschnittliche Bewertung: 4.82 von 5, 130 Bewertungen
Gäste-Favorit
Cottage in Pokolbin

Handgefertigte Blockhütte in den Weinbergen

Diese schöne kleine Hütte im Herzen der Hunter Valley Vineyards wurde von einem österreichischen Handwerksmeister gebaut. Diese stilvolle, elegante Unterkunft mit modernen Design-Akzenten und schönen Holzoberflächen ist privat und ruhig und bietet einen Blick über die Weinberge bis zu den Broken Back Ranges. Wir sind ein voll funktionsfähiger Bauernhof, was bedeuten kann, dass spät in der Nacht geerntet wird und die Kellertür am Wochenende geöffnet ist. Die Hütte ist nur ein paar Fahrminuten von allen wichtigen Weingütern, Konzertstätten und Restaurants entfernt.

Durchschnittliche Bewertung: 4.85 von 5, 320 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Pokolbin

Das Studio auf dem Pokolbin Mountain - Atemberaubende Aussichten!

„The Studio“ befindet sich im Herzen der Weinregion Hunter Valley mit Weingütern und Konzertorten nur wenige Minuten entfernt. Perfekt für einen romantischen Kurzurlaub oder um einfach dem hektischen Treiben zu entfliehen. Es gibt viele schöne Spaziergänge und Sehenswürdigkeiten direkt vor deiner Haustür, einschließlich wunderbarer Tierwelt. „The Studio“ ist eines von zwei Ferienhäusern auf dem Grundstück. Wenn wir bereits ausgebucht sind und du gerne übernachten möchtest, schau bitte nach „Amelies On Pokolbin Mountain“, die auch auf Air BnB inseriert ist.

Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 628 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Pokolbin

Thulanathi Conservation: Ausruhen. Erkennen. Verbinden.

In einem privaten Refugium gelegen. Verliere dich in einer Welt der Verzauberung; eine atemberaubende Umgebung von zeitlosem Charme und exquisiter australischer Architektur. Exklusiv eingebettet auf 5 parkähnlichen Hektar, umgeben von Pferdefarmen und Weinbergen im Hunter Valley. Ein ruhiger Ort zum Träumen und Abschalten. Alles in Reichweite der Weinberge, Konzerte, Strände, Seen, Berge und Regenwälder, die einzigartig für diese führende, erstklassige Weinregion Australiens sind. Privat und inspirierend, Thulanathi („sei still bei uns“).

Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 344 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Cessnock

The Winery Lounge Luxusunterkunft im Lower Hunter Valley

Willkommen in der Winery Lounge, einem geschmackvoll renovierten, hundefreundlichen Haus aus den 1930er Jahren. Dieses Haus liegt 7 Minuten vom Herzen des Tals und 2 Minuten vom CBD von Cessnock entfernt und wurde sorgfältig mit Blick auf Stil und Komfort kuratiert. Von seinen französischen Türen, Travertin-Unterhaltungsräumen, Plüschwäsche, Schlafzimmern mit Teppichboden, 3,2 m hohen Originaldecken, hochwertigen Geräten, Kanal-Klimaanlage und vollständig eingezäuntem Hof bis hin zu seiner gut ausgestatteten Küche im Zentrum des Hauses.

Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 327 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Nulkaba

Wine Country Homestead – Geräumiger Rückzugsort

Entfliehe in deine eigene ländliche Oase, wo rustikaler Charme auf weitläufige Räume und modernen Komfort trifft. Mit hohen, schrägen Decken, einem Kamin und einer Bar im Innenbereich ist das geräumige Haus perfekt für Familien und Gruppen. Draußen kannst du dich im Garten und auf der Terrasse entspannen, komplett mit Grill mit Blick auf den Damm und das weitläufige Ackerland. Egal, ob du das nahegelegene Weinland erkundest oder einfach nur die Ruhe genießt, unser Gehöft bietet die perfekte Balance aus Abgeschiedenheit und Verbindung.

Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 134 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Loft in Pokolbin

Die Scheune im Farmhouse Hunter Valley

*Mit einer kostenlosen Minibar* Tauche ein in den einzigartigen Luxus des Weinlandes. Dieser exklusive Rückzugsort nur für Erwachsene verbindet moderne Bauernhaus-Raffinesse mit einer schicken Küstenästhetik und bietet einen unvergesslichen Rückzugsort. Eingebettet in das malerische Vintage Golf Resort bietet unsere malerische Lage freien Zugang zum Resortpool, Tennis, Fitnessraum und Golfanlagen. Außerhalb des Resorts sind wir von Weinbergen, Weinkellern, Restaurants, Konzertlocations und Sehenswürdigkeiten umgeben.

Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 261 Bewertungen
Gäste-Favorit
Cottage in Pokolbin

27 Reihen auf Hermitage The Vines 2

The Vines 2 ist ein luxuriöses Spa-Ferienhaus mit Blick auf den Weinberg. The Vines 2 ist ein geräumiges Ferienhaus mit einem großen Kingsize-Schlafzimmer mit Blick auf den Damm und das Buschland. (Kingsize-Bett kann in Zweibettzimmer umgewandelt werden). Wir sind stolz darauf, haustierfreundlich zu sein, sodass deine vierbeinigen Familienmitglieder den Urlaub mit dir genießen können (Haustiergebühr 30 $). Frühstücksangebote mit Speck, Eiern, Sauerteig, Müsli, Orangensaft, Milch, Tee und Kaffee werden bereitgestellt.

Durchschnittliche Bewertung: 4.89 von 5, 196 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Villa in Pokolbin

Villa auf privatem Weinberg in bester Lage

Among the Vines liegt im Herzen des Hunter Valley auf einem eigenen 40 Hektar großen Weinberg und ist ein gut ausgestattetes Haus mit 4 Schlafzimmern, das Gästen einen schönen Ausgangspunkt bietet, um alles zu genießen, was die Gegend zu bieten hat. Die Unterkunft liegt nur 10 Fahrminuten von vielen der beliebtesten Weingüter, Weinkeller, Restaurants, Golfplätze und Konzertorte der Gegend entfernt. Es ist perfekt für Familien, Freundesgruppen oder alle, die davon träumen, zwischen den Reben zu schlafen.

Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 402 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Pokolbin

Mistress Block Vineyard – Das Studio

Der Mistress Block Vineyard ist einer der legendären Shiraz-Weinberge des Hunter Valley. Er wurde 1968 gepflanzt und hat den Status eines Heritage Vineyard im Valley. Mit herrlichem Blick über die Lower Hunter Region und hinüber zum Watagan-Gebirge im Osten. Der Mistress Block Vineyard liegt zentral in Pokolbin, dem Zentrum der Weinregion. Mit einfachem Zugang, um alle Unterhaltungs- und Aktivitätsmöglichkeiten im Hunter Valley zu erkunden. Oder halte einfach an, entspanne und genieße die Ruhe

Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 159 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Pokolbin

Villa Croissant in Pokolbin

Willkommen in der Villa Croissant, deinem ruhigen Rückzugsort im üppigen Cypress Lakes Resort. Diese stilvolle Villa mit zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern verbindet modernen Komfort mit Resort-Luxus – umgeben von Weinbergen, erstklassigen Restaurants, Hochzeitslocations und Konzertorten. Genießen Sie Golf, Spa-Behandlungen oder ein Glas Wein auf Ihrem privaten Balkon in den Baumkronen – alles nur wenige Augenblicke vom Besten des Hunter Valley entfernt.

Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 111 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Wollombi

Billy's Hideaway - eine Huch-Entdeckung

Billy's Hideaway by Huch - ein privates und ruhiges Luxus-Wildnis-Hotel, das leicht in die Naturlandschaft von Wollombi gelegt wird. Schau auf den Billabong, lausche den Klängen der Natur, koche mit dem beruhigenden Knistern der Feuerstelle im Freien oder genieße einen holzbeheizten Whirlpool und einen romantischen Schlaf. Wenn Billy's an deinen bevorzugten Reisedaten nicht verfügbar ist, besuche bitte Huch und unsere Luxuskabine namens The Lantern.

Durchschnittliche Bewertung: 4.94 von 5, 206 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Pokolbin

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Pokolbin

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Pokolbin

Villa mit 2 Schlafzimmern 553 im Cypress Lakes Resort

Durchschnittliche Bewertung: 4.88 von 5, 211 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Rothbury

Bauernhof mit Highland Cows Hunter Valley Retreat

Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 66 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Pokolbin

Blackwood Luxury Guesthouse im Wald Pokolbin

Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 78 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Pokolbin

Luxus-Rückzugsort | Panoramablick | Hunter Valley

Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 93 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Pokolbin

Jacaranda Amber | Die Vintage-Golfside-Luxusvilla

Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 37 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Übernachtungsmöglichkeit in Lovedale

Romantischer Aufenthalt über dem Wasser nur für Erwachsene *Neue Sauna!

Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 85 Bewertungen
Superhost
Wohnung in Pokolbin

1-Bett-Premier-Villa im Cypress Lakes Resort

Durchschnittliche Bewertung: 4.75 von 5, 40 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Pokolbin

Marygroves Cottage, Enzo Estate

Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 65 Bewertungen

Wann ist die beste Zeit, um Pokolbin zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. PreisFr. 335Fr. 335Fr. 326Fr. 326Fr. 337Fr. 331Fr. 285Fr. 295Fr. 288Fr. 290Fr. 295Fr. 327
Durchschn. Temperatur24 °C23 °C21 °C18 °C14 °C12 °C11 °C12 °C15 °C18 °C20 °C22 °C

Spannende Reiseziele