Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Rustawi

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Rustawi

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 70 Ferienunterkünfte in Rustawi.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Rustawi beginnen bei Fr. 8 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 100 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    70 Ferienunterkünfte in Rustawi verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Rustawi: Küche, WLAN und Pool.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Rustawi

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Wohnung in Tiflis
Durchschnittliche Bewertung: 4.89 von 5, 432 Bewertungen

Chemia Studio

INDUSTRIAL Studio in einem alten sowjetischen Gebäude, entworfen von „VIRSTAK“, bietet eine einzigartige Atmosphäre mit spektakulärem Tag- und Nachtblick auf die Stadt, der von der Badewanne aus genossen werden kann. -100 % HANDGEFERTIGT. - Keine ZUFÄLLIGE gemütliche/funktionale Wohnung, Studios Annehmlichkeiten bestehen aus alten Vintage- und Industriemöbeln, für einige Leute könnte es sich unangenehm anfühlen, aus einem persönlichen Geschmack heraus. Künstlerische Stimmung, die dir das Gefühl gibt, in einem Film zu sein. - WEINKELLEREI - 9 Weinsorten - Filmprojektor Abholung vom Flughafen Suzuki Swift 80 Gel

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 172 Bewertungen

Geräumige Boho-2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Tiflis

Dies ist ein altes Haus in Tiflis, das sorgfältig restauriert wurde, um seinen früheren Glanz wiederzuerlangen. Wir haben selbst in dieser Wohnung gelebt und sie eingerichtet, wobei wir versucht haben, den Stil aus all den Orten der Welt zu integrieren, die uns am meisten inspirieren! Dieser Ort ist unser ganzer Stolz, unser Zuhause in der Ferne. Wir hoffen, dass es Ihnen genauso gut gefallen wird wie uns! „Die Fotos sind korrekt, aber sie vermitteln nicht vollständig, wie gut es gestaltet ist – voller Kunst und exquisitem Geschmack, während es sich trotzdem wirklich gemütlich anfühlt.“ — Yair, September 2025

Beliebter Gäste-Favorit.
Villa in Orbeti
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 39 Bewertungen

Whirlpool, Sauna & Bergblick in Panorama Orbeti

Unsere umweltfreundliche Villa liegt 30 km vom Zentrum von Tiflis entfernt auf 1.350 m über dem Meeresspiegel. Ein perfekter Rückzugsort für Ruhe, frische Luft und atemberaubende Ausblicke. An klaren Tagen kann man den Berg Ararat sehen! Die Villa ist 108 m² groß, hat 2 Schlafzimmer und bietet Platz für 6 Gäste. Es gibt ein großes Wohnzimmer mit Panoramafenstern, eine voll ausgestattete Küche, bequeme Möbel und einen elektrischen Kamin. Draußen: ein finnischer Holz-Whirlpool, eine finnische Sauna und ein Grill. Wir haben auch einen Lautsprecher hinzugefügt, und es gibt keine Lärmbeschränkungen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Tiflis
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 284 Bewertungen

D&N – Wohnung in der Nähe des Konservatoriums, Altstadt von Tiflis

Dies ist eine gemütliche, renovierte Wohnung mit Ziegelsteinwänden, die ein echtes Tiflis-Gefühl vermittelt. Dieses Studio verfügt über ein transparentes Badezimmer mit moderner Badewanne, Kingsize-Bett, Chesterfield-Sofa und etc. Die Unterkunft (78 m²) ist für 2 Personen geeignet und befindet sich im alten Stadtteil Tiflis, in einer Parallelstraße zur Hauptstraße Georgiens, der Shota Rustaveli Ave. Highspeed-WLAN-Internet und IPTV werden kostenfrei zur Verfügung gestellt. Die Wohnung ist auch gut gelegen für den Transport. Die U-Bahn-Stationen Freedom Square und Rustaveli sind zu Fuß erreichbar.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Tiflis
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 299 Bewertungen

Penthouse mit atemberaubendem Panorama

Die Penthouse-Wohnung befindet sich mitten im alten Stadtteil Abanotubani. Das Penthouse ist eine Wohnung auf zwei Ebenen mit 3 Schlafzimmern und 2,5 Badezimmern Dazu gehören dreiteilige Badezimmer sowie ein Whirlpool oder eine Dusche. Waschmaschine, Bügeleisen und Bügelbrett sind ebenfalls vorhanden. Die Wohnung bietet einen atemberaubenden Blick auf die wichtigsten historischen Stätten in Tiflis, wie die Festung Narikala und den angrenzenden Botanischen Garten. Die wichtigsten Unterhaltungsbereiche sind ebenfalls in unmittelbarer Nähe, wie Restaurants, Cafés und verschiedene Supermärkte.

Gäste-Favorit
Blockhütte in Mamkoda
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 94 Bewertungen

Villa Vejini Hütte

Das perfekte Hideaway - wo zeitlose Eleganz auf die Gelassenheit der Natur trifft. Entspanne dich in einem privaten Whirlpool, verjünge dich in der Sauna und entspanne dich am Kamin, während die Sonne mit atemberaubendem Blick auf den Nationalpark untergeht. Wache mit den Klängen der Natur auf, wandere auf malerischen Waldwegen direkt vor deiner Tür und beende deinen Tag mit einer authentischen georgianischen Weinprobe in unserem Keller. Dieser bezaubernde Rückzugsort verbindet rustikale Schönheit mit raffiniertem Komfort - für alle, die Ruhe, Romantik und unvergessliche Momente suchen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Tiflis
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 239 Bewertungen

Rustaveli Loft #3 mit Terrasse und herrlicher Aussicht

Genieße deinen Aufenthalt in bester Lage der Altstadt. Nur wenige Schritte vom Liberty Square und den Hauptattraktionen entfernt 🚗 Kostenloser Parkplatz 🧳 Kostenlose Gepäckaufbewahrung in unserem gemeinsamen Flur 🛗 aufzug Du wohnst in einem der sieben Lofts auf den obersten 3 Etagen eines 11-stöckigen Gebäudes mit einer riesigen Terrasse und Panoramablick. Hohe Decken und Zwischengeschoss sorgen dafür, dass sich das Loft geräumig anfühlt, während Design mit industriellen Akzenten eine trendige Umgebung schafft. Ausgestattet mit allen notwendigen Ausstattungsmerkmalen

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Orbeti
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 130 Bewertungen

Spiegelhaus – NooK

Entfliehe in ein einzigartiges Spiegelhaus nur 25 km von Tiflis entfernt, umgeben von atemberaubender Natur. Genieße mit verspiegelten Glaswänden ultimative Privatsphäre und Verbindung zur Natur. Entspanne dich auf der Terrasse mit Whirlpool, genieße das Abendessen mit Aussicht oder grille auf dem Feuergrill. Im Inneren sorgen ein Super-Kingsize-Bett, ein HD-Projektor, eine Bluetooth-Soundbar, ein Kamin und eine voll ausgestattete Küche für den perfekten romantischen Kurzurlaub. Komfort wird durch Fußbodenheizung, Klimaanlage und Frischluftlüftung gewährleistet.

Gäste-Favorit
Wohnung in Tiflis
Durchschnittliche Bewertung: 4.89 von 5, 474 Bewertungen

Ketis Unterkunft

Die Wohnung befindet sich im Zentrum des historischen Viertels, in einer sehr schönen alten Straße. Du wohnst in einem ruhigen, typisch georgischen Innenhof und kannst die Aussicht vom Balkon genießen. Das Haus ist alt, aber komplett renoviert und von mir gestaltet. Die Wohnung ist hell und komfortabel, mit einem kompletten Badezimmer (7 m²). Die Wohnung bietet einen eigenständigen Check-in. Sie erhalten am Tag vor Ihrer Ankunft detaillierte Anweisungen, damit der Check-in reibungslos und einfach verläuft. Ich hoffe, du wirst deinen Aufenthalt genießen.

Gäste-Favorit
Wohnung in Tiflis
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 229 Bewertungen

Gemütliche Wohnung mit herrlichem Blick in der Altstadt

Hallo Reisende. Wir laden Sie ein, im Herzen der Altstadt von Tiflis zu übernachten, in einem der berühmten georgianischen "Balkonhäuser", für die unsere Stadt berühmt ist. So werden Sie nicht nur die Architektur, sondern auch die atemberaubende Aussicht von beiden Etagen unserer Maisonette-Wohnung genießen. Sie sind nur wenige Gehminuten von allen wichtigsten Unterhaltungs-, Ess- und Attraktionszielen unserer Stadt entfernt. Es ist auch die schönste Gegend in Tiflis mit all den alten Gebäuden , Kirchen und winzigen Straßen.

Gäste-Favorit
Villa in Tsveri
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 34 Bewertungen

Private Waldvilla | DACHA Tsveri

Dacha ist ein privates 3-stöckiges Haus von 120 qm im Dorf Tsveri, nur 15 km von Tiflis entfernt. Aufgrund ihrer einzigartigen Lage ist sie auf allen Seiten von Wald umgeben, und die nächsten Nachbarn sind mehr als 150 Meter entfernt, was eine Atmosphäre der Privatsphäre und Ruhe schafft, die so notwendig ist, um innere Ressourcen und Energie aufzufüllen. Der Innenhof ist ca. 800 qm groß, mit verschiedenen Aktivitäten und einem atemberaubenden Blick auf die Berge. Der Fluss Vera liegt nur 5 Gehminuten entfernt.

Gäste-Favorit
Wohnung in Tiflis
Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 244 Bewertungen

Victory Apartment in der Altstadt

The Newly built Luxury Apartment is located in Old Tbilisi, next to the Holy Trinity Cathedral. It offers panoramic views of Old Tbilisi, the Ceremonial Palace and the Trinity Cathedral. The Apartment is surrounded by very nice cafes and restaurants. All within a 5 to 20-minute walk from major tourist and historical sites. Metro and bus stations are conveniently nearby and a 24/7 supermarket is just a 5-minute walk away. This Apartment has everything needed to make your stay comfortable🥰😇

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Rustawi

Wann ist die beste Zeit, um Rustawi zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. PreisFr. 28Fr. 28Fr. 28Fr. 30Fr. 30Fr. 28Fr. 28Fr. 28Fr. 28Fr. 28Fr. 32Fr. 28
Durchschn. Temperatur3 °C5 °C9 °C13 °C18 °C23 °C26 °C26 °C21 °C15 °C9 °C5 °C
  1. Airbnb
  2. Georgien
  3. Gardabani
  4. Rustawi