Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Sants

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Sants

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 430 Ferienunterkünfte in Sants.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Sants beginnen bei Fr. 8 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 28.920 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    190 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 70 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    220 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    420 Ferienunterkünfte in Sants verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Sants: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4.6

    Unterkünfte in Sants erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen.

  • Sehenswürdigkeiten in der Nähe

    Zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten in Sants gehören Barcelona Sants Station, Mercat Nou Station und Les Corts Station.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Sants

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Apartment
Durchschnittliche Bewertung: 4.86 von 5, 3’112 Bewertungen

VALLS Apts., Valls 6 - Antike & modernistische Apart...

VALLS 6, located on a 19th century building, is a NEWLY 2023 restored and fully equipped apartment, maintaining original floor mosaic tiles (modernism style), original ceilings and facade. 70 m2 apartment space + 10 m2 terrace. 2 bedrooms. 2 bathrooms (with showers). Internet Wi-Fi. Private terrace and balcony. Towels and bed linings provided for all guests. The apartment is on a 3rd floor. Touristic/city tax INCLUDED in price. MINORS (under 21), are NOT allowed. So, at check in, we reserve the right of admission. Thanks for understanding. exception: minors over 7 years old, with parents. Smoking is totally forbidden in the whole apartment (fines may be applied if not respected), except in the back balcony. Towels are only for apartment use, NOT to take to the beach. Bicycles are NOT allowed inside the apartment. LATE CHECK IN: arriving after 23.30hs, there is an extra 20 euros fee, that have to be paid, cash, on arrival. KEYS: losing set of keys is a 20 euros fee charge.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4.96 von 5, 397 Bewertungen

BOHÈME-PENTHOUSE-MAISONETTE

Diese wunderschöne 90 m² große, böhmische Maisonette-EIN-ZIMMER-Wohnung bietet einen herrlichen Blick über die gesamte Stadt von der großen, mit Pflanzen bedeckten Terrasse. In Gehweite von Las Ramblas. Es gibt ein Schlafzimmer mit Queensize-Bett im Erdgeschoss neben einem langen Balkon und einen weiteren offenen Wohnbereich im Obergeschoss neben der Terrasse. Es gibt einen Smart-TV, kostenloses WLAN sowie eine Waschmaschine und einen Trockner. (Bitte beachte: Die Unterkunft befindet sich im 6. Stock und es gibt KEINEN Aufzug.) Die Kurtaxe (9,50 € pro Person/pro Nacht) ist im Preis pro Nacht inbegriffen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 375 Bewertungen

Bohemian Duplex-Penthouse in Barcelona

HUTB-012086 Schönes Penthouse mit gemütlicher Terrasse im böhmischen Viertel Gracia. Es verfügt über eine superschnelle, zuverlässige Internetverbindung und bequeme Tische und Stühle, falls du von zu Hause aus arbeiten musst. Die Wohnung wurde mit einer klassischen, schicken Dekoration renoviert, sie verfügt über sehr geräumige Zimmer und eine Badewanne im Hauptschlafzimmer mit Terrassenblick. Sie verfügt über ein Wohn- und Esszimmer mit integrierter Küche und ist komplett für deinen Komfort ausgestattet. Eine 15 qm große Terrasse vervollständigt die Annehmlichkeiten.

Superhost
Serviced Apartment
Durchschnittliche Bewertung: 4.84 von 5, 2’136 Bewertungen

Eric Vökel Gran Vía Suites, gemütlich, geräumig, zentral.

This 55 m² apartment features a double bedroom, a cozy living room with balcony access, a fully equipped kitchen, and a bathroom – everything you need to feel at home. Maximum capacity: 3 people (sofa bed for 1 guest). For stays of 7 nights or more, weekly housekeeping is included. Additional cleaning services can be booked at an extra cost. The photos may differ slightly from your selected apartment. Cleaning service after 5 days of stay is included. Daily cleaning and change of towels is not i

Superhost
Apartment
Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 670 Bewertungen

Ariels Boutique-Apartments Barcelona | Dachterrasse.

Unwind after a busy day in Barcelona on a spacious rooftop terrace. This modern, colorfully decorated apartment is a personal paradise with a top kitchen, a high-tech sound system, and an elegant polished-concrete bathroom. More details? High-end Siemens appliances, professional grade internet, Bose speakers, large beds with 300 thread count linens & pillow selection, large wardrobes, safety box, movie server, full size washer and dryer, bike room, Netflix and complimentary cleaning service foll

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 331 Bewertungen

Stilvolles und ruhiges Refugium in der Nähe der Sagrada Familia

Elegant, fully renovated apt on a quiet semi-pedestrian street in iconic Gràcia. Perfectly located: 800m (10-min walk) to Sagrada Família & Sant Pau, and 20 mins to Parc Güell. This serene retreat features a queen bed, sofa bed, top quality linens and towels, AC, full kitchen, high-speed Wi-Fi, and Smart TVs. Step out into a vibrant, authentic neighborhood and return to total peace. We share custom insider tips and hidden gems to help you experience Barcelona far beyond the guidebooks!

Gäste-Favorit
Apartment
Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5, 1’465 Bewertungen

Apartamentos de Carlos, Apartment mit 2 Schlafzimmern ...

Apartamento de dos habitaciones situado en una de las mejores zonas de Barcelona. El edificio tiene su propio management por lo que siempre esta en perfectas condiciones y dispone de un precioso rooftop con vistas a Barcelona, amueblado e ideal para tomar el sol. El apartamento no dispone de terraza, por lo que ofrecemos a nuestros clientes una terraza comunitaria en la azotea, totalmente equipada y amueblada. El precio de la reserva no incluye el impuesto municipal.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4.91 von 5, 1’220 Bewertungen

Neue und moderne Wohnung in angesagtem Viertel

Stilvolle Wohnung mit einem Schlafzimmer und einem Badezimmer im Zentrum von Sant Antoni, ideal für bis zu vier Personen. Das Schlafzimmer verfügt über ein Doppelbett und es gibt ein Doppelschlafsofa im Wohnzimmer, auf dem zwei weitere Personen schlafen können. Sie kombiniert Parkettböden und modernes Dekor und ist voller natürlichem Licht. Die Wohnung verfügt über ein Esszimmer mit einem großen Tisch in der Nähe der Küche.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4.91 von 5, 552 Bewertungen

„El patio de Gràcia“ Vintage Home

Located in the heart of the Gràcia neighborhood, a cultural, cool and authentic neighborhood. Close to Diamant Plaça. Singular flat at street level in the heart of the bohemian Gràcia district. It has it's own patio, where you can enjoy your breakfast, dinners or a quiet drink after a day in the hectic city life. The house, since1850, has 3 bedrooms: 2 rooms with double bed (one is small) 1 bedroom with 1 single bed.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 249 Bewertungen

Casa Carmen | Design und Komfort

Perfectly located in Barcelona’s vibrant Sants district, this apartment offers easy access to metro, train, and bus connections. Enjoy free Wi-Fi, Full air conditioning, heating, and smart TVs in the bedrooms and living room. Fully equipped kitchen and modern bathroom with shower. Just 5 minutes from Sants Station (airport connection) and 200 m from L3 metro to the iconic Plaza Cataluña and Paseo de Gracia.

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5, 587 Bewertungen

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Pool

Wohnung mit zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern im zentralen Bereich des Eixample, perfekt für einen angenehmen Aufenthalt für 4 Personen geeignet. Jedes Zimmer hat ein gemütliches Doppelbett, das einen ruhigen Rückzugsort zum Entspannen bietet. Profitiere von der Community mit kostenlosem WLAN, TV, einer großen Auswahl an Moderna-Geräten, einem Garten und einem Swimmingpool.

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4.83 von 5, 637 Bewertungen

ZENTRALE & TERRASSE & NEUE Wohnung in Barcelona

Das Apartment befindet sich in der Gran Via von Barcelona, 10 Gehminuten von der Plaza Espanya entfernt. Direkte Bushaltestelle zum Flughafen El Prat, schnelle Anbindung an das Stadtzentrum von Barcelona mit Bus und U-Bahn. Ideal für Messen, Konzerte im Palau Sant Jordi und allgemeiner Tourismus.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Sants