
Ferienunterkünfte in Wesley Chapel
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Wesley Chapel

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 360 Ferienunterkünfte in Wesley Chapel.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Wesley Chapel beginnen bei Fr. 25 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 6.070 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
200 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 130 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
170 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
260 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
350 Ferienunterkünfte in Wesley Chapel verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Wesley Chapel: Eigenständiger Check-in, Fitnessraum und Grill.

Durchschnittliche Bewertung: 4.8
Unterkünfte in Wesley Chapel werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Wesley Chapel
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Modern renoviertes Haus • 1 Acre großes Refugium in der Nähe der Lagune
Ziehen Sie sich an diesem ruhigen, 0,4 Hektar großen Privatgrundstück zurück, das vollständig eingezäunt ist und über ein Rolltor verfügt, das echte Privatsphäre bietet. Dieses saubere, moderne Zuhause verfügt über eine voll ausgestattete Küche in voller Größe, einen 86-Zoll-Smart-TV und geräumige Schlafzimmer mit Memory-Schaum-Matratzen. Genieße den Außenbereich mit großem Garten, Feuerstelle, Sitzgelegenheiten auf der Terrasse, Grill sowie Volleyball- und Shuttle-Spielen. Günstig in der Nähe von Epperson Lagoon (10 Min.), Mirada Lagoon (15 Min.), Einkaufs- und Gastronomiemöglichkeiten in Wiregrass, Sportstätten, Naturpfaden und mit guter Anbindung an Tampa gelegen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 37 Bewertungen
Poolside Paradise Retreat – geräumiges Haus mit 4 Schlafzimmern!
Willkommen im The Poolside Retreat! Bring die Familie mit, entspanne dich und habe Spaß in unserem modernen Haus in Tampa, nur eine kurze Wegstrecke von der schönen Innenstadt von Tampa und anderen lokalen Sehenswürdigkeiten entfernt. Wenn du auf der Suche nach einer geräumigen Unterkunft bist, die die perfekte Mischung aus Innen- und Außenbereich bietet, brauchst du nicht lange weitersuchen. 4 Schlafzimmer für 8 Gäste mit voll ausgestatteter Küche und Bar/Grillbereich im Freien. Draußen findest du einen Pool (im Winter beheizt), Sitzgelegenheiten im Freien und eine überdachte Terrasse vor.
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 116 Bewertungen
Rückzugsort auf der PFERDEFARM, neueres, privates Gästehaus
Entfliehe in unser privates Gästehaus auf unserem ruhigen, aber lebendigen 7-Hektar-Bauernhof mit unserer Familie von Pferden, Ponys, Guinea-Hühnern, Enten, Hähnen, Hühnern, Hasen, Katzen und sehr liebenswerten Hunden. Genieße es, frische Eier zu holen, Tieren Leckereien zu geben, Welpen den Bauch zu reiben, zu grillen, S'mores an der Feuerstelle zu machen und das Bauernleben zu genießen! BITTE lies das gesamte Inserat, wenn du mit Kleinen anreist :-) HINWEIS: Unsere Pferde stehen nicht zum Reiten zur Verfügung (siehe unseren Reiseführer für großartige Alternativen).
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 216 Bewertungen
Nettes Bauernhaus in einer parkähnlichen Umgebung auf 10 Hektar
Komm und entspanne dich abseits des Alltags, mitten im Geschehen. Unser super süßes Bauernhaus befindet sich auf 10 ruhigen Hektar in Wesley Chapel, wo du auf den überdachten Veranden sitzen und unsere reichliche Auswahl an Wildtieren wie Hirsche, Schildkröten und Kaninchen beobachten kannst, während du deinen Kaffee oder Wein trinkst. Du kannst alle Sterne am Nachthimmel sehen, aber du bist 5 Minuten von Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Unterhaltung und nur 15 Minuten von Tampa entfernt. 5 Minuten von der I-75. Vollständige Privatsphäre, aber zentral gelegen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 105 Bewertungen
Forest Theme Oasis | Ruhiger Rückzugsort in der Nähe von Tampa
Entfliehe in deinen eigenen, vom Wald inspirierten Rückzugsort in Wesley Chapel 🌿✨ Dieses wunderschön gestaltete Haus mit 2 Schlafzimmern vereint Komfort, Ruhe und Bequemlichkeit — in einer der begehrtesten und wachsenden Gegenden in der Nähe von Tampa. Genieße schnelles WLAN, kostenloses Parken, eine voll ausgestattete Küche und einen ruhigen Gartenblick. Perfekt für Paare, kleine Familien, reisende Geschäftsleute oder lange Aufenthalte. Nur wenige Minuten von den Tampa Premium Outlets, Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten, Krankenhäusern und der I-75 entfernt.
Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 147 Bewertungen
Luxuriöse Unterkunft auf Airbnb in Wesley Chapel
Luxus-Airbnb, wenn du nach einem Ort suchst, an dem du dich umgeben von Natur entspannen kannst, aber gleichzeitig in der Nähe von Tampa sein kannst, ist dies der richtige Ort für dich. Sie sind nur 35 Minuten vom Flughafen Tampa, 15 Minuten von den Premium-Outlets von Tampa und 3 MINUTEN VON EPPERSON LAGOON (eine der größten Attraktionen in der Umgebung) Diese Unterkunft verfügt über insgesamt 2 Etagenbetten, 2 Queensize-Betten und ein Kingsize-Bett. Insgesamt 12 Gäste erlaubt. KEIN anderer Gast ist in der Unterkunft erlaubt, wenn er nicht aufgeführt ist.
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 21 Bewertungen
Rückzugsort am King Lake
Erlebe etwas anderes Unser Tiny House mit den Annehmlichkeiten wie zu Hause. Genieße unseren sehr privaten Ort in der Natur. Schöne Aussicht auf den See. Dies ist ein Tiny House. 280 Quadratfuß einschließlich des Lofts. Viel natürliches Licht. Perfekt zum Entspannen. Wir sind in der Nähe von Stränden, Sportstätten, Museen, dem Aquarium und den Busch Gardens in Tampa. Zwischen Epperson und Mirada Lagunen gelegen. Die Wesley Chapel verfügt über Kinos, Minigolf, Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants, die nur eine kurze Autofahrt entfernt sind.
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 176 Bewertungen
Atemberaubender Sonnenuntergang - Renoviertes Studio Saddlebrook
Entspanne dich in diesem komplett renovierten großen Studio im begehrten SADDLEBROOK Golf & Tennis RESORT. Das Sudio verfügt über eine wunderschöne Terrasse direkt am See mit HERRLICHEM BLICK AUF den See und Golfgrün. Für deinen Komfort, ein Queensize-Bett mit neuer Matratze, eine schöne Küchenzeile mit: Kühlschrank, Mikrowelle, großer Toaster, Kaffeemaschine und waschbecken. Das Studio bietet auch einen Essbereich, einen Arbeitsbereich und einen begehbaren Kleiderschrank sowie WLAN und Kabel-TV. Im Resort gibt es lokale Restaurants und Pub.
Durchschnittliche Bewertung: 4.78 von 5, 116 Bewertungen
Designer-Villa @ Saddlebrook
Eine schöne, komplett renovierte Villa mit 3 Schlafzimmern, 3 Badezimmern und Pool in der renommierten, rund um die Uhr bewachten Wohnanlage Saddlebrook Resort in Wesley Chapel, FL. Umgeben von einer reifen Landschaftsgestaltung, verfügt die Gemeinde über 2 der malerischsten Arnold Palmer Golfplätze Floridas und 45 Tennisplätze. Alles, was du für einen tollen Aufenthalt benötigst, ist hier! Jede Menge Restaurants in der Umgebung sowie vor Ort! Alles ist NEU, TV in jedem Zimmer, Drucker, Kamin & mehr! Du wirst es hier absolut lieben!! Bis bald!
Durchschnittliche Bewertung: 4.93 von 5, 69 Bewertungen
Palm & Peace Suite Privates Studio in Wesley Chapel
Genießen Sie einen komfortablen und erholsamen Aufenthalt in der Palm & Peace Suite, einem privaten Studio mit separatem Eingang, das für zwei Personen ausgelegt ist. Diese Unterkunft befindet sich in einer Wohnimmobilie in einer ruhigen Gegend von Wesley Chapel und vereint Eleganz und Komfort, damit du dich wie zu Hause fühlst, egal ob du arbeitest oder dich ausruhst. Nur wenige Minuten von Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten entfernt, ist dieser Ort eine gute Wahl, um Wesley Chapel und seine Umgebung zu erkunden.
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 88 Bewertungen
Cottage unter Eichen
Ein charmantes Ferienhaus unter majestätischen Eichen, das Landleben in Reichweite von städtischen Annehmlichkeiten verbindet. Dieser komfortable Raum verfügt über ein Schlafzimmer mit einem Kingsize-Bett sowie eingebauten Etagenbetten im Hauptwohnbereich. Genieße eine morgendliche Tasse Kaffee auf der abgeschirmten hinteren Veranda, während du das schöne tropische Laub genießt. Hühner, Ziegen, Kühe und ein Pferd grasen in der Nähe. Du könntest möglicherweise von den Ziegen unterhalten werden, die auf den Dächern spielen.
Durchschnittliche Bewertung: 4.99 von 5, 127 Bewertungen
Herrliches, elegantes Haus am See
Entfliehe in ein verstecktes Stückchen Paradies in Florida, wo Luxus, Ruhe und atemberaubende Ausblicke auf das Wasser einen unvergesslichen Aufenthalt schaffen. Diese atemberaubende Unterkunft am See im schönen Land O' Lakes bietet die perfekte Balance aus gehobenem Komfort und erholsamer Entspannung. Umgeben von ruhigen Ausblicken auf das Vogelschutzgebiet und leuchtenden Sonnenuntergängen in Florida wurde dieser private Rückzugsort für Gäste konzipiert, die mehr als nur eine Unterkunft suchen – sie wollen ein Erlebnis.
Durchschnittliche Bewertung: 4.89 von 5, 157 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Wesley Chapel
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Wesley Chapel
Epperson-Lagune
Von 237 Einheimischen empfohlen
Tampa Premium Outlets
Von 453 Einheimischen empfohlen
Saddlebrook Resort
Von 15 Einheimischen empfohlen
Main Event Entertainment
Von 44 Einheimischen empfohlen
Florida Avenue Brewing Co
Von 27 Einheimischen empfohlen
Wesley Chapel District Park
Von 13 Einheimischen empfohlen
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Wesley Chapel

Saddlebrook Bungalow mit Seeblick!
Durchschnittliche Bewertung: 4.91 von 5, 85 Bewertungen
Saddlebrook Resort, 2B/2B Privater Aufenthalt!
Durchschnittliche Bewertung: 4.95 von 5, 57 Bewertungen
Villa am See
Durchschnittliche Bewertung: 4.97 von 5, 75 Bewertungen
Monatsaufenthalt | Spezieller Arbeitsbereich | Wesley Chapel
Durchschnittliche Bewertung: 5.0 von 5, 6 Bewertungen
Das White Door Studio
Durchschnittliche Bewertung: 4.98 von 5, 81 Bewertungen
Modernes Lutz-Retreat mit Pool und SPA
Durchschnittliche Bewertung: 4.81 von 5, 16 Bewertungen
NEU – Oase am Pool, beheizter POOL, Haus – 2000 SF
Durchschnittliche Bewertung: 4.87 von 5, 83 Bewertungen
Schönes und elegantes Stadthaus
Durchschnittliche Bewertung: 4.82 von 5, 39 BewertungenWann ist die beste Zeit, um Wesley Chapel zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | Fr. 118 | Fr. 123 | Fr. 129 | Fr. 130 | Fr. 110 | Fr. 103 | Fr. 110 | Fr. 110 | Fr. 106 | Fr. 110 | Fr. 115 | Fr. 122 |
| Durchschn. Temperatur | 17 °C | 18 °C | 20 °C | 23 °C | 26 °C | 28 °C | 29 °C | 29 °C | 28 °C | 25 °C | 21 °C | 18 °C |
Spannende Reiseziele
- Miami Ferienunterkünfte
- Four Corners Ferienunterkünfte
- Miami Beach Ferienunterkünfte
- Orlando Ferienunterkünfte
- Fort Lauderdale Ferienunterkünfte
- Panama City Beach Ferienunterkünfte
- Tampa Ferienunterkünfte
- Destin Ferienunterkünfte
- Hollywood Ferienunterkünfte
- Savannah Ferienunterkünfte
- Jacksonville Ferienunterkünfte
- Hilton Head Island Ferienunterkünfte
- Unterkünfte am Wasser Wesley Chapel
- Unterkünfte mit Frühstück Wesley Chapel
- Hotelzimmer Wesley Chapel
- Familienfreundliche Unterkünfte Wesley Chapel
- Haustierfreundliche Unterkünfte Wesley Chapel
- Unterkünfte mit Seezugang Wesley Chapel
- Häuser Wesley Chapel
- Wohnungen Wesley Chapel
- Eigentumswohnungen Wesley Chapel
- Unterkünfte mit Whirlpool Wesley Chapel
- Unterkünfte mit Pool Wesley Chapel
- Walt Disney World Resort
- Disney Springs
- Weeki Wachee Springs
- Raymond James Stadium
- Busch Gardens Tampa Bay
- Epcot
- Disney’s Animal Kingdom Theme Park
- Reunion Resort Golf Courses
- Amalie Arena
- Altstadt
- LEGOLAND Florida Resort
- Hard Rock Casino
- Universität Südflorida
- ChampionsGate Golf Club
- Vinoy Park
- Dunedin Beach
- Disney’s Hollywood Studios
- Epperson-Lagune
- Johns Pass
- Tropicana Field
- Southern Dunes Golf and Country Club
- MidFlorida Credit Union Amphitheatre
- Island H2O Wasserpark
- Sand Key Beach





