
Ferienunterkünfte in Marshall
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Marshall

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 10 Ferienunterkünfte in Marshall.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Marshall beginnen bei Fr. 272 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.430 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

WLAN-Verfügbarkeit
10 Ferienunterkünfte in Marshall verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Marshall: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4.9
Unterkünfte in Marshall werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4.9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Marshall
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Hütten-Refugium inmitten der Baumkronen
Entdecke die Freude an der Natur in diesem Ferienhaus im Wald wieder. Die malerische Residenz zeichnet sich durch rustikale natürliche Materialien, unterschiedliche Muster, Holzoberflächen, einen gemütlichen Eck-Holzofen und eine Terrasse im Hinterhof mit einem Essbereich aus. Die romantische Hütte liegt in den Bäumen mit Blick auf die Tomales Bay. Das Ferienhaus strahlt eine rustikal-moderne Eleganz mit einzigartigen Kunstwerken und Antiquitäten aus. Ein gusseiserner Gaskamin sorgt für Wärme und romantisches Ambiente. Das prächtige Bett und die weiche, feine Bettwäsche werden deine Sinne beruhigen. Die geräumige Terrasse mit Liegestühlen bietet alles, was du zum Entspannen und Genießen des Kommens und Gehens des Lebens in Inverness benötigst. Mach es dir gemütlich und lass dich von der Tierwelt und dem wechselnden Licht auf den Bäumen unterhalten. Wenn du gerne kochst, verfügt das Ferienhaus über eine voll ausgestattete Küche. Oder genieße einen schönen Abend in einem der vielen renommierten Restaurants in der Gegend. Mache tagsüber eine Wanderung, miete ein Kajak für ein Abenteuer in der Bucht oder besuche einige der malerischen Küstenstädte. Kehre in dein eigenes privates Ferienhaus zurück, um romantische Nächte am gemütlichen Holzofen zu genießen. Reichhaltige Möbel, beheizte Böden, eine große Ledercouch und geschmackvolle dekorative Akzente werden dich in diesem entzückenden Ferienhaus in den Schoß von unerwartetem Luxus wiegen. Die Gäste haben Zugang zum gesamten Ferienhaus und Terrassenbereich. Das Ferienhaus befindet sich zwischen Inverness und Inverness Park, letzterer beherbergt den Inverness Park Market – ein Markt wie kein anderer, den man sich nicht entgehen lassen sollte. Nur ein paar Meilen die Straße hinunter liegt die Stadt Inverness mit Cafés, Restaurants und Pubs. Ein Auto ist der beste Weg, um die Gegend zu sehen. Parken ist nie ein Problem. 1) Das Haus befindet sich in einer ruhigen, familiären Gegend, daher ist es wirklich nicht der beste Ort für laute Partys am späten Abend. Ich empfehle absolut, den Außenbereich am Abend zu nutzen, aber bitte achte auf Lärm. 2) Wenn du den Terrassenbereich nachts nutzt, spiele bitte nach 22:00 Uhr keine Musik mehr. 3) Bitte versammelt euch nicht in der Einfahrt – es ist ein gemeinsamer Raum mit den Nachbarn nebenan. 4) Rauchen ist im Haus absolut verboten. 5) Wenn du etwas kaputt machst, lass es mich bitte einfach wissen – es gibt mir die Möglichkeit, es zu ersetzen, bevor der nächste Gast ankommt. 6) Auf dem Parkplatz gibt es Platz für nur 1 Auto. 7) Haustiere sind leider nicht erlaubt.

Lloyd's Lookout
Dieser ruhige Rückzugsort liegt in den Hügeln von Inverness mit Blick auf die Tomales Bay und fühlt sich wie dein eigenes privates Baumhaus an. Im Inneren erwarten Sie gemütliche Wohnbereiche: ein Schlafzimmer im Erdgeschoss und ein komplettes Badezimmer sowie eine ruhige Master Suite im zweiten Stock mit eigenem Balkon. Das Haus bietet bequem Platz für 6 Personen. Die weitläufige Terrasse bietet einen atemberaubenden Blick auf die Bucht und die West Marin Hills. Das Beste ist, dass du nur 5 Gehminuten vom Stadtzentrum und der Bibliothek entfernt bist, sodass du Inverness und Point Reyes National Seashore ganz einfach erkunden kannst.

The Sonoma Spyglass | Unglaubliche Aussicht + Sauna
🏵️ Als eine der „am öftesten auf die Wunschliste gesetzten Unterkünfte auf Airbnb in Kalifornien“ ausgezeichnet! 🏵️ 🌈 Genieße tiefe Ruhe, Romantik und Verjüngung! ❤️ 🌺 Unser Sonoma Spyglass ist ein wunderschönes Refugium, das von Artistree Home entworfen und gebaut wurde und Nachhaltigkeit nahtlos mit einer tiefen Verbindung zur Natur verbindet. 🍇 Die Unterkunft liegt im Herzen des Weinlandes Sonoma und bietet Zugang zu nahe gelegenen Wanderwegen und lokalen Weingütern. Genieße die Badewanne mit unglaublicher Aussicht oder die freistehende Fasssauna für einen perfekt erholsamen Aufenthalt. 🌺🙏 🌺

Haustierfreundliches Ferienhaus an der Tomales Bay in der Nähe von Pt. Reyes
Entfliehe in unser gemütliches Ferienhaus in der Nähe der wunderschönen Tomales Bay! Genieße eine voll ausgestattete Küche, einen privaten Hinterhof und spektakuläre Sonnenuntergänge in einer friedlichen Küstenumgebung. Perfekt für einen romantischen Kurzurlaub oder einen Familienurlaub. Frische Austern gibt es nur wenige Minuten entfernt bei Nick's Cove, Tony's Seafood und Hog Island Oyster Co. Erkunde Point Reyes National Seashore, den Leuchtturm, das Marconi Conference Center oder miete ein Kajak in der Nähe. Nur 30 Minuten von Petaluma entfernt, aber es fühlt sich an, als wäre man in einer anderen Welt.

Atemberaubendes Sauna-Cottage-Refugium auf einem privaten Weingut
Willkommen in unserem privaten, renovierten, persönlichen Spa im Wald. Mit einer großen holzbeverbrennenden finnischen Sauna verfügt es über eine malerische Terrasse mit heißem/kalten Tauchgang über einem atemberaubenden unberührten Wald mit Feuerstelle im Weinberg. Dieses komplett eingezäunte Ferienhaus befindet sich unterhalb des Halleck Vineyard, einer der prestigeträchtigen Weingüter von Sonoma County. Ein perfekter Rückzugsort, du bist zentral gelegen für das Beste, was Sonoma zu bieten hat Weinverkostungen in Sonoma County (0-20 Minuten) Bodega Bay (20 Minuten). Armstrong Giant Redwoods (30 Minuten)

Urbanes Bauernhaus in Tomales
Quintessential Tomales Victorian , unser Zufluchtsort, wenn wir an der Küste kommen können. Wenn wir es nicht können, öffnen wir den ersten Stock des Hauses, damit die Gäste ihn genießen können. Das Obergeschoss ist verschlossen, aber du hast Zugang zu den gesamten Untergeschoss- und Außenbereichen. Ihr seid während eures Aufenthaltes die einzigen Bewohner des Hauses. Limit von 3 Gästen. Seien Sie sich bewusst, dass wir uns in einer abgelegenen Gegend befinden,und bei schlechtem Wetter verliert die ganze Stadt manchmal Strom. In diesem Fall müssen die Gäste die Pumpe in der Garage zurücksetzen.

Rustikales Strand-Cottage mit Whirlpool an der Tomales Bay
Das Riley Beach Cottage liegt auf Stelzen nur wenige Meter über dem Ostufer der Tomales Bay. Das große Zimmer, das Hauptschlafzimmer, der Whirlpool und die nach Nordwesten ausgerichteten Redwood-Terrassen bieten alle einen Blick auf das Point Reyes National Seashore über diese unberührte Mündung. Mit seinem eigenen Strand zum Starten von Kajaks oder einfach nur zum Nichtstun ist dieses Ferienhaus aufgrund seiner Nähe zum Wasser, der Aussicht auf die Natur und der Einfachheit ein Favorit. Für mehr Platz buche auch unser Family Beach Cottage gleich nebenan.

Surf-Cottage in Dillon Beach
Unser Ferienhaus ist der perfekte Ort für Singles oder Paare, um alles rund um Dillon Beach zu genießen. Nur 100 Yards vom Strand entfernt mit Panoramablick auf den Pazifik und Point Reyes National Seashore. Bitte wirf einen Blick auf alle 5-Sterne-Bewertungen, die wir in diesem Jahr erhalten haben. Unsere Gäste liebten den Meerblick, die Lage, die moderne Küche, das komfortable Kingsize-Bett und eine schöne Flasche Wein am Kamin oder auf der Terrasse. Haustierfreundlich, damit dein Haustier die Brandung und den Sand mit dir genießen kann.

Eagle's Nest Treehouse Farm Stay (Bauernhof mit Baumhäusern)
Eagle's Nest Treehouse Farm Stay ist ein ruhiges, abgeschiedenes, luxuriöses, romantisches Wildnis-Erlebnis in einem privaten Wald auf einer 400 Hektar großen Ranch. Dreißig Fuß über dem Waldboden liegst du in einer wunderschönen, gut ausgestatteten Suite aus 1.000 Jahre altem poliertem Redwood, mit Badezimmer und einer erstaunlichen Kupfer-/Glas-Dusche mit Waldblick. Erkunde Wanderwege durch den Wald und erfahre mehr über den Ranchbetrieb (Hochlandrinder, Ziegen und Enten). Siehe Gästekommentare in der Raumbeschreibung.

Applegarden Cottage B&B in der Nähe von Point Reyes und Tomales Bay
Genieße einen ruhigen Besuch auf dem Bauernhof in diesem gemütlichen und komfortablen Bed-and-Breakfast-Retreat. Wache auf und lass dir das Frühstück an die Tür bringen. Verbringe dann den Morgen damit, in aller Ruhe die umliegenden Apfelplantagen und Gärten zu erkunden. Jeden Morgen wird ein gesundes und köstliches Frühstück mit ausschließlich biologischen und hausgemachten Produkten in die Hütte gebracht. Frische Eier von unseren Freilandhühnern, lokale Milchprodukte und unser eigener Cidre stehen im Kühlschrank bereit.

Cottage in Bleu Bay
*Seaside Sanctuary: 1 Schlafzimmer/1 Bad mit unglaublichem Blick auf die Tomales Bay. *Privater Strandzugang: Genieße deinen eigenen Low-Tide-Strand und einen Whirlpool, der über dem Wasser thront. *Entspannendes Ambiente: Der Gasherd sorgt für Wärme und gemütliche Atmosphäre. *Moderner Komfort: Deluxe-Ausstattung, Highspeed-WLAN und spezielle Arbeitsbereiche. *Voll ausgestattete Küche: Mit Bio-Kaffee, Tee, Ölen und Gewürzen ausgestattet. *Müheloser Aufenthalt: Professionell gereinigt und keine Check-out-Aufgaben!

Rustikale und dennoch luxuriöse Hütte in den Redwoods
Diese rustikale und dennoch luxuriöse Hütte ist der perfekte Ort, um abzuschalten. Spaziere durch den Wald, entspanne dich am Feuer und genieße das Essen und den Wein des Russian River Valley. 10 Minuten vom Strand entfernt. Minuten von Occidental, Graton, Forestville und Guerneville entfernt. Das Haus verfügt über ein komplettes Badezimmer, ein Schlafzimmer im Erdgeschoss mit einem Cal-King-Bett und eines im Obergeschoss mit zwei Einzelbetten. 5 Hektar in den Redwoods, Trampolin, Feuerstelle, Highspeed-Internet.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Marshall
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Marshall

Point Reyes: einzigartiges Haus am Bach mit Whirlpool

Hell und modern – Blick aufs Wasser – in Strandnähe

Luxuriöse Landhaus-Casita

Die Halbschale

Tomales Bay Retreat

Midcentury Waterfront mit spektakulärer Aussicht & Dock

Charmantes, historisches Bauernhof-/Strand-Retreat

Die atemberaubende Schönheit von Inverness
Spannende Reiseziele
- San Francisco Ferienunterkünfte
- San José Ferienunterkünfte
- Mammoth Lakes Ferienunterkünfte
- South Lake Tahoe Ferienunterkünfte
- Sacramento Ferienunterkünfte
- Oakland Ferienunterkünfte
- Reno Ferienunterkünfte
- Monterey Ferienunterkünfte
- Santa Cruz Ferienunterkünfte
- Fresno Ferienunterkünfte
- Three Rivers Ferienunterkünfte
- Berkeley Ferienunterkünfte
- Golden Gate Park
- Lake Berryessa
- Muir Woods National Monument
- Moscone Center
- Golden Gate Bridge
- Oracle Park
- Universität Berkeley, Kalifornien
- Mission Dolores Park
- Pier 39
- Chase Center
- Universität San Francisco, Kalifornien
- Six Flags Discovery Kingdom
- Oakland Arena
- Jenner Strand
- Palast der Schönen Künste
- Rodeo Beach
- Bernal Heights
- Baker Beach
- Montara Beach
- Painted Ladies
- Goat Rock Beach
- Pacifica State Beach
- San Francisco Zoo
- Bolinas Strand





